NenachanAvatar border
TS
Nenachan
Tes Psikopat (Agan termasuk kagak nie??)
Tread ane kali ini membahas tentang tes apakah agan termasuk
psikopat, emoticon-Takut
hampir mau jadi psikopat, emoticon-Mewek
mantan psikopat, emoticon-Matabelo
psikopat jadi2an emoticon-Najis,
atau normal ... emoticon-Ngakak

Syukur dah di pencarian belum ada yang bikin tread kayak ane
Spoiler for no repost:

tapi kalau masih ada yg bilang repost ane kagak tahu gan... ane udah cari di pencarian kagak ada emoticon-Frownboleh di cek

emoticon-Kiss (S)buat yang belum ISO ane minta emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Kiss (S)buat yang udah ISO ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Kiss (S)dan tentunya buat semua ane minta komentar
emoticon-Berduka (S) jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Spoiler for alhamdulilah gan:

Di Amerika, ternyata ada tes yang dikembangkan oleh para psikiater untuk menguji apakah seseorang adalah pembunuh berantai atau bukan. Tes ini konon sukses diujikan pada pembunuh berantai terkenal Ted Bundy (yang konon bahkan bisa lolos dari tes detektor kebohongan). Nah, ternyata tes2 ini nggak dibeberin untuk umum dan aku hanya berhasil mendapatkan 4 pertanyaan saja dari internet. Ada dua versi jawaban dari tiap pertanyaan, yaitu jawaban yang umumnya akan diberikan oleh orang normal pada umumnya dan ada pula jawaban versi psikopat yang sangat mengerikan.

Spoiler for for soal:

Nah, pikir baik-baik jawaban dari tiap pertanyaan dan cocokkan dengan jawaban versi normal dan jawaban versi psikopat yang akan kuberikan di bawah. Coba kita tes, yang mana jawabanmu, apakah jawabanmu lebih condong ke versi normal atau versi psikopat?

Pikir baik-baik apakah kalian benar-benar ingin mengetahui jawabannya.

Jika kalian benar-benar berani mendengarnya, maka bersiap-siaplah, akan kuberikan jawabannya.

Tapi di jawab dulu yah gan dalam hati jangan lihat jawabannya dulu... kagak asyik ntar emoticon-Big Grin

Spoiler for for jawaban:

emoticon-Matabelo.itulah sekilas tes-tes yang digunakan untuk menguji apakah seseorang tergolong psikopat atau bukan. Bisa kan agan-agan mengetes sendiri ( kondisi kejiwaan agan apakah mengkhawatirkan tidak. Jika semua jawaban agan benar, berarti agan ada bakat jadi pembunuh berantai. emoticon-Takut

kalau bisa jawabannya di tulis di komentar yah gan emoticon-Kiss

Berikut salah satu psikopat yang pasti bikin agan2 yang NORMAL takut emoticon-Takut
Spoiler for for buka:
Diubah oleh Nenachan 26-07-2013 21:59
0
58.4K
1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan