rizkyidAvatar border
TS
rizkyid
Tes IQ Yang Bikin Ngakak | Cek Kepintaran Agan :D HAHAHA
Tes IQ Yang Bikin Ngakak Cek Kepintaran Agan di Pagi Hari emoticon-Ngakakemoticon-cystg

Bukti No Repost :
Spoiler for No Repsol:

Terimakasih banyak nihh bwt agan2 dan sista2 yg udah lemparin cendolnya ke kulkas ane , semoga puasa nya lebih berkah dehh.Ane ikhlas gan kalo di tambahin lagi gan emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak

Selamat Datang Kembali Di Trit ane agan2 yang ganteng2 emoticon-Cooldan sista2 yang cantik2 dan kece2 emoticon-Betty emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak Hahahaha

Quote:

Langsung aja gan cekibrot dehh gausah banyak cingcong lagi emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngakak

Quote:

Tambahan Dari agan Ganteng nih : emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Hhahaha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gimana gan ? ada yang kejawab tanpa lihat jawaban nya dulu ga ?? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Udah dulu ya gan , segitu dulu ane mau tidur siang dulu emoticon-Ngakak
ane cuma pengen ngehibur agan2 dan sista2 semua ko emoticon-Shakehand2
Jangan Lupa tinggalin Komeng yaa gan emoticon-Jempol emoticon-Jempol
Yang udah ... Lemparin dong yang ijo2 nya dong ke kulkas saya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Atau bantu di rate emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar makin rame , biar ditaro di Halaman Utama dan tambah semangat ane bkin update'n nya gan emoticon-Ngakak emoticon-Sundul emoticon-Sundul

Tapi jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa gan , sakit soalnya emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Quote:
Diubah oleh rizkyid 10-09-2013 06:57
seliaa
seliaa memberi reputasi
1
88.3K
760
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest