Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FDov19Avatar border
TS
FDov19
Baru Petama Kali Ke Kj ( Kalijodoh)
ini cerita baru 2 hari yang lalu

pas itu ane nganter motor ane buat temen ane karna mau jalan sama ceweknya. abis ane anter ane di ajak sama temen" ane buat ke sevel b*n*s di ajak mabok karna ane ga suka mabok ane jadinya nunggu aja sambil ngeroko waktu terus berjalan , dan ga sadar ane udah jam 10 aja temen ane yang 1 mabok engas emoticon-Ngakak jadinya males udah gitu minata di ajak ke KJ daerah amis deket daerah gerogol karna anaknya maksa ane mau ga mau ngater.. nah pas sampe sana kita cari" yang oke udah bolak balik 3X ga ketemu, juga yang cocok . emoticon-Ngakak ada 1 terus temen ane bilang gini
sebut aja temen ane namanya R dan Ane A ( Nama samaran)

R: F gw pengin tau seleralo kaya apa

A: Selera gw mah ga ada di sini

R : emang kaya gimana ?

A: kerudung baik terus pinter emoticon-Ngakak

R: itumah tipe gw juga

ane sepet terhening gan dalama hati tipenya sama kaya ane kenapa mau ke KJ emoticon-Ngakak

temen ane dapet tempatnya dia nannya lagi sama ane

R: Yang Ini gimana A oke ga ?

A: Oke cakep juga ..

R: Lu mau Main ga? Biar gw bayar sekalian

A: Ah nga ah Makasih gw nunggu aja di luar

R: Oh Yaudah

nah ga lama setelah itu dia naik sama cewek pilihan dia umurnya kalo ga salah itu cewek bokinganya sekitar 16 - 17an karna keliatan masih mudah emoticon-Ngakak ..

ane duduk deket depan pintunya gan. ada Mba" samperin ane dan dia nanya ke ane . sebut aja tante"nya inisialnya T

T: Mas ga main ?

A: Main ? Nga mba ane ga suka main

T: Emang masih perjaka?

A: alhamdulillah masih Mba

T: ah ga percaya Cuba saya Liat

A: Merinding + degdegan

T: mas itu ada yg masih perwan ga coba main aja sama dia , murah ko cuman 150

A: nga ah mba saya cuman nganter temen doang ga mau main

Ga lama temenya bilang gini , sebut aja inisialnya S

Mana ada cowok kalo udah dateng kesini masih perjaka paling juga udah pernah main

ane di sini sampe ke pancing sama kata" itu orang gan mau emoticon-Mewek entar takut di keroyok . abis itu ane tenangin sebentar sambil beli roko dan ingisep 1 batang roko ga lama ane selesain 1 batang roko temen ane keluar dan ane minta cepet" pulang . karna ane ga tahan sama orang"nya emoticon-Ngakak

Sekian dan terima kasih

0
14K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan