bajeengAvatar border
TS
bajeeng
Bayar berapa agan-agan bisa masuk TNI ?
No emoticon-Repost

Ilustrasi

gan ane disini hanya mau ngerti,siapa tau agan sista punya saudara,tetangga,teman,kenalan atau apalah. musti bayar berapa si kalau mau jadi TNI?? Ane sejak masih duduk dibangku Taman Kanak-kanak (TK) sudah demen banget yang namanya TNI. Besok kalau besar kelak ane ingin menjadi anggota TNI yang menjaga keutuhan NKRI kapanpun. Bahkan waktu masuk sekolah tingkat SMA ane udah membuat planning kalau lulus nanti daftar TNI. Tapi sayang gan ortu ane tdk mendukung. Alasanya 1. takut bayarnya mahal. Maklum gan ortu ane pas-pasan!! Padahal udah 1001 jurus ane keluarin buat meyakinkan ortu lebih baik dicoba dulu. Toh kalau taun ini tdk lolos ya diperbaiki buat daftar kedepanya,tapi tetep saja gak ngijinin gan emoticon-Mewek
setiap kali ane liat TNI dijalanan lengkap dengan seragam lorengnya,ane pengen banget setengah mati bisa memakai seragam kedinasan loreng. Apalagi yang makai seragam masih seumuran ane. Darah ane yang mengalir sudah gag lagi berwarna merah lagi gan,tp udah ganti berwarna loreng-loreng. Ma'af kalau lebay,karena ane nulis thread ini dg emosi tingkat dewa. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
www.ngiler.com
sekarang terlanjur masuk perguruan tinggi dan umur ane hampir 23th gan emoticon-Cape deeehh

coment agan sang pencerah emoticon-Shakehand2

Spoiler for castelothes:
Diubah oleh bajeeng 11-10-2013 14:27
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
234.1K
739
Guest
Urutan
Terbaru