ApriadiKaskusAvatar border
TS
ApriadiKaskus
Bagi yang nolak Miss World , masuk sini!
sebelumnya di emoticon-Rate 5 Star dulu gan ,supaya muncul di index page one lounge...

ane heran gan , kok gak masuk akal banget kayaknya yang menolak miss world 2013 , padahal itu bisa jadi salah satu ajang promosi budaya kita .

ormas macam FPI apalagi, mereka menjadikan masalah efek negatif dari miss world , padahal itumah kembali dari orangnya sendiri apakah imannya kuat atau ga (ane juga muslim ) ,kalau memang FPI menolak diadakan miss world itu sama dengan anggota FPI itu imannya kecil , baru melihat perempuan cantik aja pikirannya sudah aneh aneh, makanya mereka menolak (demi) KEBAIKAN MEREKA SENDIRI. lagian masa ada orang tua yang ngijinin anak-anaknya yang dibawah umur buat ngeliat bikini contest ( bahkan kan sekarang bikini contest itu dihapus gan KHUSUS untuk indonesia, itu tandanya pihak penyelenggara Miss World juga respect sama budaya kita ) , yang ane tanya di mana sih masalahnya itu ? itu semuanya BERLEBIHAN

dan ane denger2 katanya juga ada unsur politik dibalik penolakan Miss World ini, bener bener dah emoticon-Cape deeehh

FPI=Front Perusak(Nama Baik) Islam emoticon-Mad:

monggo dikomentar baik pro ataupun kontra ane terima gan
Spoiler for comment:

Quote:

emoticon-Marah

coba lihat link itu

maksud ente kalau tetap diselenggarakan FPI bakal membuat kerusuhan? emoticon-Marah

hal itulah yang makin membuat Islam dibenci oleh pemeluk agama lain ! ngerti kagak sih ???? kalau mau menegakkan keadilan itu pakai cara yang baik !

Quote:

Spoiler for saran yang baik buat muslimin:

Spoiler for best comment:

Quote:

bagi yang masih nolak dengan alasan agama , coba lihat gambar ini

NB: thanks yang udah ngasi ane bata merah , anda emang orang yang sangat sangat mulia emoticon-siul

update berjalan emoticon-Traveller
Diubah oleh ApriadiKaskus 07-09-2013 10:29
0
27.1K
556
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan