Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tplinkAvatar border
TS
tplink
curhat : tentang pengendara mobil BLAZER yang BRENGSEK
maap gan, ane numpang nimbrung ungkapin isi hati ane di lounge.. semoga aja orang yang ane maksud ada disini..

jadi gini gan ceritanya, rumah ane di bogor, tepatnya ciomas.. dan istri ane kerja di sekitar sempur. rutinitas sehari2 ane jemput istri jam setengah 7 sore gan, langsung pulang ngga main dulu emoticon-Big Grin

nah ketika perjalanan pulang sekitar jam 18.45an, ane kena macet di sekitar budi mulya, dekat dengan kantor polwil bogor. karena macet, dan ane naik motor bebonceng sama bini, ambil jalur kiri (pelan2 gan.. karna motor juga merayap)

tiba2 saja ada mobil blazer ngeHentak gasnya, dan nyundul betis istri ane dari samping .. kira2 begini posisinya :

sepertinya orang ini kesel karena nggak bisa keluar karena posisi mobil dia kekunci sama arus macet, dan kita para pengendara motor pun ngga sadar kalo dia mau keluar karena posisinya terlalu mepet.

tiba2 aja dia ngehentak gas nya sehingga mobilnya tiba2 maju dan menyenggol motor ane, tepatnya menyerempet betis bini ane. lalu ane pelototin orangnya, trus dia teriak2 sesuatu dalam mobilnya, ane nggak denger karena macet dan berisik.. ane pelototin terus tuh dia sampe bikin macet.

eh dia malah buka kaca dan triak2 "KAN GUA UDAH BILANG SORI, KENAPA?? NGGA TERIMA??"

lalu dia turun dari mobil dan teriak2 lagi "GUA UDAH BILANG SORI, KENAPA LU? NGGA TERIMA??

ane bilang "GUE NGGA DENGER, LU UDAH SALAH NGOTOT YA, TOLOL"

trus dia malah tambah ngotot dan mau nyamperin ane sambil teriak2...
ini orang kira2 umurnya 27 sampe 30an, keliatanya dari keluarga berada, dan bawa cewek cantik dalam mobilnya.

, ane udah emosi banget, tapi bini ane ngerengek2 minta ane jalan karena ane udah bikin macet jalanan dan dia takut ada ribut2.. yaudah ane jalan aja, ane tinggalin tuh orang bodoh. nah pas udah jauhan jalan bini ane megang kakinya, ternyata lecet dan memar.

ane emosi bgt dikira ane ngga kenapa2, sempet pengen balik lagi tapi bini ngelarang.. ya mau gimana lagi, ane sayang bini soalnya gan emoticon-Malu

sumpah, sampe sekarang ane masih gemes pengen nimpah itu orang, soalnya dia udah salah, malah ngotot.. mentang2 bawa mobil bagus trus bisa ngajak berantem pengendara motor yang nggak tau apa2

sayang ane lupa nyatet plat nomornya, ane cuma mau pesen sama pengendara2 bermotor baik mobil atau motor.. namanya dijalan, pasti ada kejadian yang ngga enak, baik naik mobil atau naik motor. tapi KALO JELAS KITA SALAH, SEBAIKNYA KITA MINTA MAAF DENGAN SOPAN, bukanya ngotot sama korban

kalo pelakunya baca trit ini, ane mau bilang 100% ngga terima dengan perlakuan dia, ayo selesaikan dengan ketemuan. ane ngga peduli dia anak pejabat atau anak polisi atau anak siapapun.. ane punya hak buat marah

maap emosi ya agan2.. mudah2an agan2 yang baca selalu berhati2 dijalan dan menghargai pengguna jalan lain.
0
4.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan