Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

micfolkasAvatar border
TS
micfolkas
★★ASK: Pilih ASUS N46VZ i7 / ASUS N56VZ i7 / ASUS VIVOBOOK i7 / Asus Zenbook i7 ?? ★★
JURAGAN mau nanya seputar ASUS dengan pilihan seperti judul.
Budget ane 8-14jutaan kira-kira agan ada masukan ga ya, ane harus milih apa, ane lagi GALAU nih, pilihan terakhir masih pada ASUS dan pro.intelnya i7 yang lainnya ane sendiri belum bisa spesifik lagi,hehe
emoticon-Bingung emoticon-Bingung
mohon bimbingannya agan masta, sapa tau ada pencerahan baru. emoticon-I Love Kaskus (S)

Mungkin bisa di share pendapatnya kalau ada yang sudah beli atau yang mau beli atau dari praktisi terserah deh sapa aja agan yang bisa kasih masukan.

Apa aja kelemahan dan kelebihannya yang sampai saat ini ditemukan (baik dari segi kesesuaian harga dan spek yang diberikan, kecepatan processor dan load/render aplikasi, grafis, lifebatery, ketahanan (tahan banting, tahan air) dan dari segala aspek teknis lainnya jika semuanya diberlakukan standart bawaan/ belum diupgrade?

( kasih reviews- nya sedikit gpp lah emoticon-Toast yang penting emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-No Sara Please )

Dan jika disuruh memilih JURAGAN pada milih yang mana nih? Dan kenapa harus memilih salah satu dari mereka??????

maaf kalau ane sedikit gaptek, indahnya berbagi pengalaman,hehe
emoticon-Sundul Gan (S)
0
4.3K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan