Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teenloverAvatar border
TS
teenlover
[CURHAT] saya adalah....
DENGAN INI SAYA SANGAT MOHON BACA DULU SAMPAI HABIS POST SAYA INI, SAYA TAU YANG BERMASALAH ADALAH SAYA, JADI SAYA MINTA JANGAN CERCAH/CACI SAYA KARNA SAYA TIDAK BUTUH ITU, SAYA BUTUH SOLUSI

oke gan ane mau curhat nih, jujur aja gan ane ini pedophile tapi ya mohon baca dulu ya sampe abis.
gini gan, ane kan pedophile tapi karna ane gak mau kelainan ane ini menjadi musibah, ane suka menyalurkannya dengan melihat gambar-gambar anak kecil, nah suatu ketika pacar ane(udah cukup umur pastinya) ngeliat ane buka buka ntu gambar, ya marah besar deh doi, bayangi aja gan gimana kalo pacar agan liat agan ngebuka gambar po*no, pasti marah besar, apalagi ini dongemoticon-Sorry

nah gan yg ane ingin tanyakan tu:
  1. ane tau gan ane salah, tapi sangat hinakah ane??? ane tau ane punya kelainan dan ane tau yg ane lakukan itu salah, tapi kan kelainan ane itu bukan ane yg inginkan dan ane ngerasa ane lebih baik daripada playboy yg suka "main" dengan cewek atau om om yg suka yimpen abg abg, ane ngerasa lebih baik daripada cowok yg kerjaan nyari cara agar bisa ngajak "main" cewek, ane ngerasa lebih baik daripada cowok yg suka "jajan" demi memenuhi nafsunya.
  2. ane tau gan salah ane ngeliat gambar yg gak pantes, apalagi gambar anak kecil, tapi ini ane lakukan sebagai pelarian gan, daripada hasrat ane malah ke anak tetangga bisa berabe gan, ane tau gak pantes cara pelarian hasrat ane, masih banyak pelarian lain dalam bentuk aktivitas yg positif seperti olah raga, tapi mau gimana bro semua itu butuh proses, ane niat berubah gan, ane punya pacar dan ane sangat sayang dia, ane sangat mau banget berubah demi dia, yg jadi masalah, gimana cara ane jelasin kondisi dan keinginan ane ini ke dia, apalagi sekarang dia lagi marah besar ama aneemoticon-Sorry dan gimana caranya agar dia mau nerima hal ini dan mau support ane untuk berubah, karna dialah alasan terbesar ane untuk berubah jadi ane sangat butuh dukungan dia gan untuk berubah

mohon bantuannya ya agan wati sekalian.

=====EDITED======

maaf gan, yg ingin saya tanyakan bukan cara berubah, tapi pertanyaan 1 dan 2 di atas. jika bagaimana cara berubah, saya yakin pasti jawabanya tidak jauh dari:
- niat
- sibukkan diri
- dekatkan diri ke tuhan

dan saya sekarang sedang melakukan hal tersebut. sekali lagi maaf gan tapi yg saya butuhkan atas 2 pertanyaan di atas.
Diubah oleh teenlover 01-09-2013 07:07
0
1.4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan