ikhwalaaaAvatar border
TS
ikhwalaaa
Serunya Wajah Pak Beye di Negara Kaskus (pull pic loh)
Pertama-tama ane mau bilang bahwa Thread ini NO SARA yeee emoticon-No Sara Please
Berawal dari pengamatan Foto-Foto Lucu Sang Presiden di Kaskus, Ane inisiatif buat ngumpulin dan bikin Thread ini.
Jadi Please, Tolong jangan laporin ke orangnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for keluarga pak Beye:

Spoiler for ingat komeng gan:

Spoiler for happy man:

Spoiler for happy terus gan:

Spoiler for Afika dan Keluarga Pak Beye:

Spoiler for nice post katanya:

Spoiler for sby gila bola:

Spoiler for terkenal di mancanegara:

Spoiler for perhatian banget deh:

Spoiler for sby suka tong fang loh:

Spoiler for sby versi manga:

Spoiler for ih chibi chibi pula:

Spoiler for kasus lama nih gan:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Spoiler for tabah yah kek....:

Spoiler for darurat militer, amankan bang aji loma:

Spoiler for pak Beye Marah tuh:

Spoiler for demi cinta ani:

Spoiler for pesan penting nih buat kader:

Spoiler for suara partai oposisi:

Spoiler for jangan menyerah pak Beye !:

cemungud ya kakak..... emoticon-Kiss
Spoiler for pesan TS hukumnya WAJIB:

Spoiler for TS dan Pak Beye Mengucapkan:

Jikau ente berkenan,
maka silahkan dipelototin sekali lagi, di rating, di komen, atau di tambahin lagi, monggo.

Sekali lagi, walaupun banyak yg posting foto Presiden Beye buat lucu-lucuan di kaskus, ane tetep dukung beliau gan demi emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Setahu ane jadi Presiden itu ga gampang, mikir ratusan juta warganya. Mikir ane dan ente semua.

btw biar tetap eksis and semangat, jangan lupa dikoomenn... yah...
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
sama kasih
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

tambahan dari warga negara Kaskus yg baik hati
Spoiler for iklan atau apa ya gak tahu deh:

Spoiler for ane suka pendapat ini nih:

Kalau diatas itu foto-foto pak Beye yang dipermak oleh warga negara kaskus, berikut ini sisi lain pak Beye yang perlu kita jadikan renungan dan contoh.
cekidot gan...... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Teladan dari Pak Beye buat Warga Kaskus (Versi TS)

Spoiler for Jadi Presiden mmg enak tapi gak mudah dijalanin:

Gini gan, ane gak pernah bercita-cita jadi Presiden gan. Mending Jadi Juragan aja deh, punya sawah, lahan, ternak, hidup bahagia sama anak istri. emoticon-NgakakPresiden = Pusing
Spoiler for Cinta mereka berujung RI 1 gan:

"Wajahnya tampan. Atribut seragamnya, dengan tali komandan tersemat di dada, membuat terlihat gagah dan berwibawa. Kami sempat berkenalan. Dia menyebut namanya Bambang, aku mengenalkan diri dengan, Ani," cerita Ibu Ani.
Menurut TS, Pak Beye dan Bu Ani memang sepadan. Pak Beye kece, cool, dan Bu Ani aduhai. Primadona jaman itu emoticon-Ngakak
Spoiler for Karier Pak Beye:

Pak Beye mulai dari Taruna Akmil. Konon lulusan terbaik seangkatannya. Jadi Jenderal, lalu Menteri dan beranjak jadi Presiden Kaskus 2 periode gan. Pak Beye juga bergelar Doktor loh gan. Kalau gak jenius trus apa namanya gan ? Mari resapi tiap fase karir beliau. Pas jadi Presiden, beliau terpilih pertama kali lewat pemilihan langsung bukan dipilih DPR MPR yg gak jelas itu.
Spoiler for Mendamaikan Aceh:

Era Pak Beye Aceh kena Bencana gan, Pak Beye bertindak sigap. Opened Hand untuk bantuan dari dalam dan Mancanegara. Akhirnya juga GAM dan NKRI berdamai. Terimakasih Pak Beye dan Pak JK emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Internasional beri penghargaan buat pak Beye:

Spoiler for jiwa bermusik SBY jempol gan:
Diubah oleh ikhwalaaa 01-09-2013 01:12
0
21.2K
301
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan