mbokarnoAvatar border
TS
mbokarno
[ask] Selingkuh itu faktor budaya atau sekedar menyalurkan hasrat nakal saja ? :D
Hew hew hew emoticon-Ngakak
Ketemu trit keren dri gw lagi gan emoticon-Cool

Temtu agan inget heboh hebohnya vidio arieal cut tari dan lunas maya emoticon-Genit
Sedang yang baru si pejabat Patonah yg banyak banget biniknya emoticon-Big Grin,
berikut praktek2 korupsi yg mengikutinya! emoticon-shakehand

Itu yang heboh terjadi dan disorot ma media
Tapi kalau ditanyakan keseharian agan2 sendiri gw rasa ini bukanlah barang baru bagi agan semua *.
* Note : baik yang sekedar tahu yg dilakukan pimpinan, teman atau agan sendiri pernah melakukannya emoticon-Big Grin

Wokeh gays, Buang dah sampah2 media memuakan diatas ituh emoticon-Mad
Kita masuk ke cerita keren dri gw emoticon-Cool

Cerita perselingkuhan sebenarnya diajarkan secara turun temurun lewat cerita budaya. Oke deh gw bawa ke mahabarata cerita, emoticon-Amazed
Namanya Banowati Si genit nan bahenol kek jupe lah bodi punya,
Banowati adalah putri prabu Salya yg namanya kesohor karena punya tingkat affair kelas dewa dengan Permadi aka Arjuna. emoticon-Big Grin

Tahu kan Arjuna? Playboy kelas kakap yg punya istri saktikruk di mahabrata emoticon-Mad
Si Permadi menjalin affair karena hasrat tak kesampaian dengan istri duryudana, si Raja Hastina yg sangat bertangjawab bagi warganya kurawa emoticon-Big Grin

Kerena secara bujel sudah ada, jadi tak perlu lah Ts yg keren abis, capek2 mengarang fragmennya kek yg gatotkaca emoticon-Cape deeehh

nih cuplikannya emoticon-Big Grin

Spoiler for jupebanowati:

Karena secara lakon arjuna aka pandawa adalah tokoh protagonis mewakili kebaikan sedang Duryudana aka kurawa adalah tokoh antagonis yg mewakili keburukan maka fakta cerita yang diturunkan secara budaya ini diterima sebagi nilai kebenaran atau setidaknya kewajaran oleh pemirsa sehingga selingkuh adalah hal yg biasa dan tak salah.

Alhalsil berita selingkuh adalah hal jamak terjadi pada figur2 para pemimpin-2nya dan menjadi potret keseharian pembelajaran bagi rakyatnya emoticon-shakehand
Itu sih pendapat keren dr gw, ane kira emoticon-Cool

Oke dechhhh kagak perlu pake berbusa busa lagi ganemoticon-Busa:

Menurut agan semua nuhhhh, emoticon-Amazed
Perselinggkuhan itu ajaran turun temurun aka budaya ataukah hasrat wajar naluriah penyaluran kenakalan kita saja?

Agan pernah selingkuh ? Kenapa agan selingkuh?

Kalo ts kalo kagak ada yg ngajak gw kagak selingkuh emoticon-Cool
Jadi secara ts sebenarnya tipikal baik hati dan setia kalo gw mah emoticon-Cool
0
38.2K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan