Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

karen5678Avatar border
TS
karen5678
keamanan di apartemen gading icon
selamat pagi agan2...ane mau share aja nih, ane kecewa banget sama bagian pengelola di apartemen gading icon tempat ane tinggal, karena menurut berita yg saya dengar sejak bulan mei 2013 sampai saat ini sudah ada 9 kejadian pembobolan unit(pencurian) dan saya salah satu korbannya, dan pihak pengelola tidak bisa berbuat apa2,
pada saat kejadian bagian keamanan memanggil pihak kepolisian dan setelah mengecek tkp, setelah itu berlalu begitu saja, saya bertanya ke bagian pengelola, mereka hanya bilang "sabar pak, kita tunggu aja, nanti juga si maling akan kena batunya, tinggal tunggu waktunya aja...." maksud saya adalah seharusnya di cari siapa pelakunya bukan hanya menunggu...
saya sangat kecewa karna 2-3 kali saya cb bertanya perkembangannya jawabannya hanya seperti itu....
saya tidak tahu lagi harus bagaimana dan berbuat apa, saya hanya mencoba utk share aja, siapa tahu bisa berguna buat agan2, saya cuma ga mau ada org lain lagi yg jadi korban, dan saya harap bagian pengelola ada tanggung jawabnya...
thanks agan2 semoga bermanfaat buat agan2.....
0
12.9K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan