Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sidqi30Avatar border
TS
sidqi30
Kriminalitas tinggi?Ane ada solusinya gan...Mampir dulu lah...
Maaf klo tritnya gaje ato apalah.... Ini cuma trit singkat dari ane, semoga bisa bermanfaat gan...Langsung aja, cekibrot....

Kriminalitas sekarang semakin meningkat, makin meresahkan rakyat, punya barang-barang berharga nyimpennya jadi amat sangat extra hati hati...
Naro motor 5menit aja dah ilang, rumah ditinggal mudik aja kemalingan...Waduh makin parah ya gan?

Kalo gitu saatnya kita aktifkan kembali PETRUS...

Apa itu petrus, ane comot dari wikipedia nih gan...

Spoiler for Petrus:

Kenapa harus diaktifkan kembali ?
Liat aja berita sekarang-sekarang gan...kriminalitas meningkat...
Sampai-sampai tadi ane baca trit kalo tentara ditembak ama pencuri...Gila ga tuh?emoticon-Cape d... (S)

Apa ga melanggar HAM gan?
HAM ? Omong kosong itu mah,,, ente pendukung HAM?Kalo keluarga ente/istri/anak dibunuh/dirudapaksa/dimutilasi orang, dan orang tersebut cuma dapet hukuman ringan atas dasar HAM, rela ga ente ???

Kalo ntr salah sasaran gimana gan?
Kalo ente orang baik-baik, ga usah takut kena tembak gan.... Lagian pihak yang terkait pasti melakukan penyelidikan sebelum menetapkan target...

Ayo gan..Saatnya kita minta Pemerintah untuk mengaktifkan PETRUS kembali... Agar negri kita ini jadi aman...

Bantu rate dan sundul gan, biar trit ane ga tenggelam...Hehehe...

Berkenan cendol kok gan...
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Yang ga ninggalin jejak,, ane sumpahin jadi mahooo emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty
Diubah oleh sidqi30 02-08-2013 16:37
0
1.9K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan