MausoleumAvatar border
TS
Mausoleum
Telur Kuningan Semar
Selamat malam, agan kaskuser sekalian. Pertama, mohon maaf kiranya jika saya membuat thread di tempat yg keliru ataupun membuat thread yg tidak seharusnya dibuat.

Dalam rangka pembuatan thread ini, ada pun saya hendak meminta saran kepada agan kaskuser dari forum supranatural.

Beberapa waktu lalu saya memperoleh sebuah telur kuningan yg di dalamnya terdapat benda entah apa. Telur tersebut memiliki ukiran Bagong di sebelah kiri dan Semar di sebelah kanan. Penasaran, saya pun melakukan search google untuk mencari tahu mengenai telur kuningan tersebut. Namun hasilnya nihil. Saya cuma menemukan 1-1nya telur yg sama pada sebuah blog, yg sayangnya tanpa penjelasan mengenai telur tersebut. Ada pun gambar telur tersebut, saya ambil dari blog tersebut karena sama persis dgn yg saya miliki.

Maaf, pic diremove.emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

Terima kasih atas masukan teman2 sekalian. Saya sangat menghargainya, terutama bagian filosofinya. Setelah saya renungkan, benar sekali bahwa filosofi mendalamnya adalah yg terpenting. Setelahnya, tabir kan terbuka sendiri.emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
Diubah oleh Mausoleum 29-08-2013 15:27
0
4.7K
54
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan