Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.sompretosAvatar border
TS
mr.sompretos
Bertobatlah kalian para Rider Hape,demi keselamatan bersama!!(Rider alay masup dah!!)
ASALAMUALAIKUM WR. WB

Sebelumnya mohon maaf apabila trit yg ane bikin berbau emoticon-Repostudah ada yg ngebahas dan atau menyinggung baik personal atau institusi tertentu.

Ane langsung aja deh ya ::

Pernah gak agan-agan pas di jalanan liat yg beginian..

YANG LEBIH PARAH NIH GAN...

emoticon-Cape d...

Segitu pentingnya SMS/ MMS/ Whatsapp/ BBM kah buat kalian sampai tidak sempat minggir dulu. Paling cuma 2-5 menit aja buat bales.

Ada yg bilang "Urgent gan!!! Suka-suka gue laaah hape2 gue, motor2 gue!!"

Ane cuma mau bilang :

"Tu jalanan umum woiii...apa yg kalian lakukan bisa buat celaka lu sendiri malah celaka buat pengendara laen yg ga tau apa2!! PARAHNYA HAL KAYAK GINI UDAH JADI KEBIASAAN UMUM GAN DI JALANAN".

Disaat pengendara lain pada fokus berkendara biar aman, selamat sampai rumah ketemu anak istri...tapi di sisi laen ada pengendara yg sibuk maen hape ngalangin jalanan.emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Jujur gan ane pemotor, gak pernah maen hape sambil mengendarai motoremoticon-Cool. Ane pernah hampir celaka gara-gara mau nyalip tiba-tiba motor didepan ane lambat banget, labil pula jalan nya (Ya iya laaah, ridernya lagi maenan hape)emoticon-Marahdan bukan cm ane aja yg hampir celaka.

Ane gak marah, ane gak nyerang siapapun....ane cuma mau sharing, kali aje yg pada baca ni trit, yg pada suka maenan hape di atas motor bisa ngilangin kebiasaan nya. Amiiinnnn

Ane gak mengharapemoticon-Blue Guy Cendol (L)apalagiemoticon-Blue Guy Bata (L)

Ane cuma mau sharing, buat perubahan menuju kebaikan dan keselamatan bersama di jalan. Jalan yg kita lalui setiap hari untuk berangkat kerja cari nafkah, berangkat ke sekolah/ kampus untuk menuntut ilmu, tapi kalo berkenan di emoticon-Rate 5 Starbiar banyak yang liat.

Trit ane gak bagus, mohon maklum ane newbi yg baru naek pangkat jadi kaskuser.

Diubah oleh mr.sompretos 01-11-2013 07:14
0
3.4K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan