Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyidAvatar border
TS
rizkyid
Ditemukan Mie Instan Terbaru [+Pic] Ngakak
Ditemukan Mie Instan Terbaru Yang Bikin Ngakak emoticon-Ngakak

Mudah2an ga Respol
Spoiler for Bukti:

Selamat Datang kembali di trit saya yang mudah2an menjadi HT ini emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Peace emoticon-I Love Kaskus (S)
Setelah melewati massa banned selama 3 hari kini saya mulai berKaskus ria lagi emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Entah karena apa alasan nya atau ada yang iseng laporin saya ke Momod dan Mimin jadi saya di Banned selama 3 hari emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) Semoga yang laporin nya dapet ganjaran yang setimpal dehh emoticon-Berduka (S) (malah curhat emoticon-Peace )

Sebelum nya ane pernah nge-Update'n Baso terbaru(Bakso Upil) dan meraih banyak rate dan komeng2 yang unik2 , menandakan agan2 yang baca trit ane tuh puas dengan apa yang saya suguhkan emoticon-Ngakak (S) semoga aja trit ini bisa lebih mengesankan dibanding trit sebelumnya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Okeh langsung aja gan biar ga panjang lebar lagi dan ga bkin pada penasaran langsung aja cekibrott emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Nih Gan Penampakan nya emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Mi Instan:

Gimana gan ?? mau beli berapa bungkus mie nyaaa ?? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane mah belom berani gan beli nya , takut ketauan sama Ortu ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Malu

Bagi Yang Berkenan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Trit ane yang Bemutu Lain Nya :
Quote:

Terimakasih Atas Kunjungan nya Agan2 yang ganteng emoticon-Cooldan Sista2 yang cantik emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh rizkyid 28-08-2013 07:20
0
13.7K
172
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan