brghtAvatar border
TS
brght
Mengenal momod..10062013, si Ratu Pertamax yang bening

Selamat siang agan-agan, yang lagi di sekolah, kampus, kantor, rumah, atau dimanapun berada. Karena lagi istirahat makan siang ane mau cerita soal momod..10062013, pastinya udah pada tau kan, itu lho yang pertamax nya kilat bener emoticon-Ngakak

Sering banget pas ane komeng-komeng ane lihat doi dan selalu Pertamax, dan ane juga beruntung karena semalem thread ane di Pertamaxin sama doi emoticon-Malu (S)

Akhirnya karena kepo ane iseng nyari-nyari info soal doi dan dari hasil investigasi sementara ane dapet foto-foto dari akun twitter doi emoticon-Cool

Spoiler for Cekidot:

Monggo yang mau ikut follow twitternyaemoticon-Malu (S)

Gimana gan, bening kan. Kalo ada berita terbaru ane bakal update buat agan sekalian. Buat agan-agan yang punya info/fotonya boleh di komeng ya nanti ane pekiwan deh emoticon-Malu (S)

Spoiler for Satu lagi:

KLARIFIKASI
Bisa dibaca di komeng bahwa ternyata orang dibalik momod..10062013 adalah cowok emoticon-Najis

Spoiler for Ternyata cowok:

Dikarenakan banyak versi yang mengatakan bahwa momod..10062013 adalah Hode, tapi banyak yang penasaran sebenernya itu foto siapa, maka penelusuran akan dilanjutkan emoticon-Cool agan-agan yang penasraan dihimbau untuk bergabung di kolom komeng.

Bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan biar semakin semangat ngelacaknya emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh brght 24-09-2013 16:34
0
47K
587
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest