Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

roid556Avatar border
TS
roid556
Curhatan Misteri
bermula curhat ane dimulai dr rumah ane tuh biasa - biasa aja gan ngak ada ngerasain hal hal aneh gitu emoticon-Nohope ....eh pas udah SMP di rumah ane tuh ane sering merasa hal hal yang janggal di rumah gue emoticon-Bingung (S). yang membuat rumah ane janggal misalnya siang hari kan panas banget tapi pas di dalam rumah pembawaan adem adem aja padahal ngga idupin kipas atau pun AC dan lagi ngak ada hembusan angin padahal tapi pas ane mo sholat atau baca al quran tiba tiba suhu di rumah gw panas banget....dan ketika gue kelas 2 SMP gue dah mulai di ganggu ganggu tuh sama mahluk halus dan kadang kadang suka di liatin wujudnya,,kadang kadang juga sodara yang dateng kerumah ane juga pernah ngeliat mahluk halus di rumah ane.. emoticon-Takut
sampai SMA kini gue masih sering di ganggu sama mahluk halus di rumah gw...dan bukan cuma gw aja temen,pembantu,dan manejer bokap, kadang kadang suka di lihatin tuh ama si hantu emoticon-Takut..kata mereka bentuknya kaya bayangan lepas dan lari kencang..karena ane kadang kadang suka di liatin ama tuh hantu , ane langsung bilang ke manejer bokap gw biarin aja palingan numpang lewat(pada hal biar suasana ngga tegang di waktu itu)..pokok nya parah banget dah hantunya pas gw lagi enak enakan tidur kasur gw di gelombang gelombangin kaya di laut..dan temen gue aja pas lagi belajar bareng dia bilang ke gue dia liat bayangan lewat di jendela ane...terus ane bilang kedia biarin aja paling numpang lewat tuh..temen gue langsung ngga ketakutan.gue bilang ke dia pokoknya lo jangan takabur ngomong dirumah gue klo lo nga mau di isengin.....tapi gara gara itu ane jadi lumayan berani gan jadi nga terlalu takut ane gan dari yang biasanya takut tap karang udah jarang..malah temen ane yang ketakutan.

ini cerita pengalaman ane gan. ini ane serius gan ane ngga bohong soalnya ane yang paling di isengin dan bukan ane doang pembantu dan manejer bokap ane juga bilang gitu ane nga bohong deh gan ini sampe sekarang masih suka gangguin ane.

dan sorry klo nulisnya masih berantakan gan maklum masih newbie dan gw juga menulis di dalam rumah ne yang lagi suasana yang menyeramkan emoticon-Takut

sekian gan dr trit ane , kalo ada yang mau share cerita - cerita kalian , share aja di mari emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

mumpung ane lagi haus , boleh dong cendol - cendolnya emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.8K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan