laviolaleeAvatar border
TS
laviolalee
Apa yang agan lakuin kalo tetangga suka masuk rumah tanpa permisi bahkan masuk kamar
Apa yang bakal agan lakuin kalo punya tetangga yang suka masuk rumah tanpa permisi , bahkan berani masuk ke kamar agan juga masih tanpa permisi emoticon-Mad

ane punya tetangga yang sepertinya minim etika..
bayangin masuk rumah gak pernah ketok pintu apa lagi salamemoticon-Cape d... (S)
tiba2 dia uda ada di dalam rumah aja nyari ibu ane

mau rumah lagi di tutup pun dia dengan seenaknya buka tu pintu dan main masuk ajaemoticon-Najis (S)
puncak kekesalan nih dia berani2nya buka pintu kamar ane dan masuk kamar ane dengan alesan nyari ibu aneemoticon-Nohope
mana gak ketok pintu yang bikin ane makin kesel sampe ke ubun ubunemoticon-Mad

kekeselan 1
dia masuk ke rumah yang udah ane tutup gak permisi gak ketok pintu malah gak ada suaranya kaya setan emoticon-Kagets
kekeselan 2
dia lanjutin dengan buka pintu kamar ane dan masuk kamar dengan alasan nyari ibu ane emoticon-Mad (S)
coba kalo ternyata ane gak di kamar, apa yang bakal dia lakuin , bisa ilang kali semua barang2 berharga ane emoticon-fuck3

ane sempet tegur tapi kata ibu ane percuma soalnya dia suka kaya gitu kalo ke rumah orang
jadi ane berinsiatif buat nempelin tulisan
Di Harap ketok pintu dan ucapkan salam sebelum masuk
di depan pintu
gak tau efektif apa enggak..

nah kalo agan2 jadi ane, apa yang bakal agan lakuin buat menindak tetangga yang minim etika tersebut emoticon-Mad

UPDATE
karna banyak yang nanya jadi ane jelasinemoticon-Malu (S)

tetangga ane ini ibu2 usia kisaran 30 tahunan dengan 4 anak
sama sekali bukan sodara ane pastinya emoticon-Najis (S)
udah sering ane tegur soal masuk rumah tanpa permisi bahkan tanpa suara kaya malingemoticon-fuck2
eh malah makin berani masuk kamar ane emoticon-Mad

setelah ane pasang tulisan Di harap ketok pintu dan ucapkan salam sebelum masuk
sepertinya percuma karna gak ngefek sama sekali emoticon-Hammer
hari ini pun dia mencoba kembali masuk kedalam rumah ala setan
tapi untungnya ane dan keluarga ane udah sepakat buat ngunci semua pintu kalo ane lagi sendirian emoticon-I Love Indonesia (S)
jadi dia gagal buat masuk2 seenaknya emoticon-I Love Indonesia (S),
apa lagi waktu dia nyoba buka pintu tapi gak bisa, ane langsung buka tu pintu dengan pasang wajah malaikat pencabut nyawa yang sukses bikin dia salah tingkah dan langsung balik ke alamnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Diubah oleh laviolalee 27-08-2013 05:09
lontongenakbang
lontongenakbang memberi reputasi
1
14.7K
295
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan