cahfutuoneAvatar border
TS
cahfutuone
agan ini kreatif bikin gundam pakai kertas
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Ane NEWBIEijin buat THREAT di KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S) buat ngeramein FORUM tercinta kita ini emoticon-Kiss (S)

Singkat cerita, ane lagi browsing gan di GOOGLE terus kepikiran cerita temen ane yang ngoleksi gundam

tak lama kemudian, sesampainya ane di rumah langsung browsing nyari-nyari artikel terkait GUNDAM (sebenernye ane suka banget sama nih film dlo pas SD hampir tiap hari minggu pagi mending mantengin Kira CS daripada jalan-jalan keluar gan emoticon-Cape d... (S))

Akhirnya ane malah nemuin yang beginian di YOUTUBE GAN emoticon-Malu (S)

Spoiler for GUNDAM:

Spoiler for GUNDAM lagi Gan:

eeeeeh ... jadi tambah penasaran ane gan, langsung aja menuju ke GOOGLE lagi emoticon-Ngacir Tubrukanbuat nyari-nyari artikel terkait tadi

dan hasilnya taraaa.... ane nemuin gambar-gambar kayak gini gan ....

Spoiler for cekidot gan:

Spoiler for jengjengjengjeng:

ane jadi pengen bisa kayak gitu gan, sa enggak2nya bisa buat yang mini lah, ga harus gede gede amat *CURCOL emoticon-Sundul Gan (S)

ane belom sempat mengCROSScheck di KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)ada gag nya trit yang membahas PAPERCRAFT gan, terutama untuk AREA SEMARANG... biar bisa sharing bareng gitu gan ....

kalo ada tolong ane dikabarin ya gan, di KOMENG atau PM ane aja

ini sumbernya gan kalo agan-aganwati berkenan melihat gambar-gambar yang lain

Spoiler for GUNDAM:

maaf yak, kalo trit ane masih berantakan... harap maklum, ane masih belajar gan emoticon-Malu (S)

oh iya, ane mau dong dilemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi ane gag mau dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)sakit gan emoticon-Sorry

sekian dulu ya trit dari ane, kurang lebih mohon maaf yang sebesar besarnya emoticon-Kiss

SALAM KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)

SALAM DAMAI buat INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S)

Wassalamu'alaikum Wr. Wb.

YUKIO SHIRAYUKI
0
10.4K
136
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan