cjuniarcoAvatar border
TS
cjuniarco
Ngerjain penipu 081632283339 ( ngakak gan )

Selamat siang semuanya, udah lama ga bikin thread,mohon maaf kalo berantakan.

Langsung aja ya. Kali ini ane mau cerita tentang gimana saat ane ngerjain penipu yang ngakunya diutus emoticon-Angelsebagai karyawan Indo**t untuk memberikan hadiah ke ane.OK langsung ke TKP.....

A : Ane
B : Penipu

B : Hallo selamat malam dengan saya Rony ( tau nama boleh ambil dari mana tuh ) dari PT. Indo**at, maaf dengan siapa saya bicara ?
A : Ya saya C****R
B : Baik bapak C****T ( heh?? salah tuh nyebut nama w ?? ane diemin aje ) kami mau informasikan bahwa bapak pemilik nomer indo**t 085699***** telah memenangkan hadiah senilai 9jt rupiah dan voucher pulsa 500rb rupiah yang akan ditransfer langsung ke rekening bapak ( sambil dia ngomong ane search nomer emoticon-Bettyini di google. dan hasilnya AMAZING, pernah ada juga thread serupa di kaskus !!! )
A : ( ane ikutin permainannya ) trus apa yang harus saya lakukan pak? ( dengan nada ngarep bgt emoticon-Ngakak)
B : Baik, boleh disebutkan bank dan nomer rekening bapak?
A : B*A, 52****** ( ntah nomer rekening siapa )
B : Baik pak untuk regulasinya bapak harus registrasi lewat ATM, apa bapak bisa ke ATM sekarang?
A : Ooh lansung aja pak, saya pake E-Banking kok jadi bisa langsung register sebutkan aja menu apa yang harus saya pencet
B : Wah tidak bisa pak, harus lewat mesin ATM karena menunya beda ( wah penipu gaptek nih )
A : Lah sama aja pak menu mesin ATM sama smartphone saya ga ada bedanya saya bisa ngapain aja lewat E-Banking kecuali ambil duit.( Ngotot ane gan )
B : Jelas beda pak, apa hp bapak bisa untuk masukin kartu ATM ( ngakak ane disini emoticon-Ngakak )
A : Yah kan udah terkoneksi sama sistem Banking pak, ngapain lagi masukin kartu??udah sebutin aja saya harus pilih apa? kan bapak pegang guidlinenya
B : Maaf pak tidak bisa, kalau bapak ngga mau ya ngga apa2 masih banyak orang yang menunggu dibelakang bapak ( nunggu lu tipu maksudnya???emoticon-Hammer2)
A : ( langsung ane to the point gan ) udahlah pak, klo mau nipu banyak2 belajar dulu, sekarang jaman tekhnologi ,sekarang aja pembicaraan kita sedang saya rekam untuk dilaporkan ke polisi
B : Bapak jangan macam2 ya saya ni pakar hukum ( mulai emosi gan )emoticon-Marah
A : Loh saya bingung nih bapak ini lawyer apa karyawan Indo**t??
B : Iya saya karyawan Indo**t tapi saya tau hukum ( yaedah jadi ababil gini si bapak )
A : ( ane ceramahin gan) udah pak mending bapak tobat deh, klo mau duit ya kerja yang halal hidupkan jadi tenang pak
B : Saya bahagia seperti ini banyak uang dan jangan harap bisa tangkap saya, dari tahun 2004 saya tidak terlacak ( hmmm...dengan nada sombongnya )
A : Berarti tahun 2013 ini akhir dari perjalanan bapak, karena sebentar lagi hasil rekaman saya selesai diupload ke Polri.go.id
B : Saya tidak takut!!!Tuuuuut...tuuuut....tuuut ( telp ditutup )emoticon-Ngakak
A : ( Ane coba callback, nomer tidak dapat dihubungi )emoticon-Ngakak mungkin dia gundah gulana kali
Spoiler for History call :

sebenernya pembicaraannya panjang gan,cuma ane singkat2 aja.soalnya lama juga si bapak telpemoticon-Sorrytapi GAGAL emoticon-Ngakak
Cukup sekian dulu cerita dari ane gan, semoga bermanfaat
Spoiler for Buka:

0
8.5K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan