Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

malemminggumikoAvatar border
TS
malemminggumiko
[Cerita 17-an]Pak guru! asyik ga nih lombanya?!

emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

merdeka!merdeka!merdeka!

Gimanan nih kabar tujuh belasan di tempat agan-agan? seru nggak? kalo gitu gak kalah sama ke-seruan lomba antara guru" di sekolahan ane nih. lombanya sengaja dibuat untuk merayakan kemenangan indonesia atas penjajahan jepang dan belanda.
guru2 ane kaga mau kalah nih sama muridnya yang ngadain lomba antar kelas di SMA sekolahane.Lebih parahnya lagi gak semua guru itu baik loh(.red) contohnya ini guru seni lomba sambil ngisengin guru fisika (jongkok) dengan cara tangan yang pura pura goyang emoticon-Cape d...
Spoiler for klik aja gan:

nggak cuma itu aja loh gan, guru2 di sekolah ane sengaja ditantang untuk saling mengalahkan unit TK-SD-SMP-SMA, eits plus satpam deh...( kok bisa? ) masa iya sih kita harus tega cuma guru aja yang seneng2. Satuan pengamananan a.k.a satpam elite (bedeuh!) juga ikutan lomba, para anggota satpam~ers ini harus ikutan berjuang loh ngelawan guru2. yang macam guru fisika lah ( pandai menghitung vektor ataupun gaya memindahkan air yg paling kecil emoticon-Ngakak ) ataupun guru mat
Spoiler for satpams :

Eits tunggu dulu masa lombanya itu aja... emoticon-Cape d...ada lagi nih lombanya fut-das futsal make daster.nah di lomba yang satu ini para guru ditantang buat main futsal tapi dengan daster yang bisa dibilang bikin keserimpet kalo lari. lomba ini emang ada di sekolah TS soalnya ini lomba yang paling menarik, lomba ini seperti kita yang berada di masa penjajahan dan melakukan sesuatu yang terpasa dengan sebuah tujuan. pemainn bola di ibarakan diri kita masing2 lalu kita berlari sambil membawa bola ( bola= masalah) lalu di kenakan daster (daster = peraturan/ pemaksaan, penyiksaan jaman penjajahan), bisa kita simpulkan bahwa futsal daster sendiri pada akhirnya seperti kita yang lari membawa/ menyelesaikan masalah lalu terkena peraturan penjajahan yang menyengsarakan kita.

Spoiler for opens:
mungkin bisa2 sehabis lomba ini, banyak daster yang perlu dijahit lagiemoticon-Ngakak

nah karena kemarin emang panas terik otomatis guru2 sekolah ane semangat 45 (sesuai cuacanya yang cerah nih, dan juga persis kek pejuang bangsa kita, masalahnya nih ya.. kalo dulu pejuang kita ini ngerebut negara indonesia, sedang yang ini memperebutkan uang tunai)
Spoiler for pemenang:

''itulah semangat perlombaan di sekolah ane.. sebenernya bukan soal hadiahnya! tapi bagaimana cara kita mencapai kemenangan itulah yang harus kita petik dalam setiap perlombaan yang ada, kalah pun bukan masalah karena kekalahan bisa dihapus dengan adanya kemenangan!''
sekian dari cerita-17an sekolah ane
Quote:

Spoiler for mohon jangan lupa:

'Karya yang saya posting disini merupakan karya saya sendiri: Nicholas , tidak melanggar hak cipta pihak manapun dan diperbolehkan untuk dipublikasikan KASKUS'

keep writing n ngaskus terus gan!
Diubah oleh malemminggumiko 25-08-2013 02:00
0
3.6K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan