ilove69
TS
ilove69
Penjelasan 4 Geng Motor (Yang Katanya) Terkenal di Jabar
Asslamualaikum,

Pagi gan emoticon-Smilie. Kalian semua tahu kan geng motor? Dan ga menutup kemungkinan ada agan-agan yang baca thread ane ini adalah salah satu dari mereka. Hehehe.

Well pada kesempatan kali ini, ane mau nyoba berbagi sekilas info tentang 4 geng motor (yang katanya) terbesar di Jabar, bahkan Indonesia.

Spoiler for "XTC":

Spoiler for "BGZ":

Spoiler for "M2R":

Spoiler for "GBR":

Mungkin agan-agan semua memandang mereka sebagai geng dan berandalan bermotor. Dulu memang begitu, tetapi alhamdulillah sekarang mereka (katanya) udah pada damai gan. Ini buktinya...

Spoiler for "Damai":

Spoiler for "Damai":

Kalaupun agan-agan masih mendengar kabar ada geng-geng motor yang tawuran, itu cuma anggota ecek-eceknya saja yang nyari eksistensi diri, karena yang ane tahu, para petinggi dan pendiri kelompok-kelompok itu udah pada damai dan menandatangani kontrak dan deklarasi (ane gatau apa namanya) sama Polisi.

Tapi Wallahualam gan, semoga aja mereka beneran damai dan ga meresahkan masyarakat lagi.

Spoiler for "tambahan":

Kaskuser yang berpengalaman dan menjadi saksi hidup (ceileee) emoticon-Ngakak

Spoiler for Pengalaman Kaskuser & Saksi Hidup:

Sekian penjelasan dari ane, sorry kalo acak-acakan, maklum newbie emoticon-Sorry

Oh iya, minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan. Ane newbie belum pernah ngerasainnya hehe.

Yang belum ISO, boleh bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star gan.

Makasih ya agan-sista, semoga thread ane bermanfaat atau seengganya menambah pengetahuan agan-sita

Regards,

A. Sudradjat
Diubah oleh ilove69 30-08-2013 13:49
0
28.1K
160
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan