Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

merkivoAvatar border
TS
merkivo
Share
Sebelumnya ane mohon izin share pengalaman dengan membuat trid disini. Sebenernya ane pengen pendam aja tapi rasanya kalo ditumpahkan kesini bisa bikin ane nyaman sedikit...
Sebelumnya =disini= ane udah pernah share 3 pengalaman face to face dengan makhluk/hal gaib.
Quote:

sekarang datang lagi 2 kejadian gak masuk akal buat ane...
Langsung aja gan ane berusaha share sejelas dan sesingkat mungkin. (waktu kejadian selalu ane inget karena ane paling hobi liat jam di hp).

Kejadian :

4. Sekitar tanggal 18 agustus jam 1 malam ane pulang habis main bulutangkis di lapangan bareng sohib2, ane pulang jalan kaki gan, lewatin gang2 kecil. Nah pas lewat belakang gudang pabrik permen ane ngerasain lg angin semilir gan. Ane inget 3 kejadian dulu. Ane baca do'a dalam hati buat tenangin diri. Gak ada orang lewat sama sekali gan.. Ane lost nyali disitu tp ane harus tetep pulang.. Akhirnya, kejadian menakutkan itu terjadi juga gan.. emoticon-Takut
Ane liat sesosok makhluk hitam, kakinya melayang samping pagar gang gan, itu close up banget ane liat!! Jarak sekitar 7-8 meter! Itu makhluk cuma melayang gan. Kayak nunggu sesuatu.. Ane gemetar setengah mati. Ane langsung ngibrit pas tu makhluk melayang lagi (ane gak tau tu makhluk melayang kemana...). Ane lari sampe kejengkang gan. Dengkul sobek tapi ane ga peduli. Ane kabur ke warteg gan,, pura2 pesen kopi dan ane ga cerita sama orang lain.
0
2.9K
39
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan