engkoehAvatar border
TS
engkoeh
Apa Yang Agan Lakukan Saat Terdesak?
WELCOME DI THREAD SEDERHARNA

Moga gak emoticon-Blue Repost. Thread keduax ane ni. emoticon-Matabelo

Sesuai judul ane mau cerita kejadian yang nimpa ane 20 Agustus Malemdi kamar mandi kamar ane, kunci kamar mandi terkunci gan, gara2 gak sengaja ane kunci pas lagi didlem tp ane mau ambil barang e ane tutup pintu nya dr luar kelupaan. emoticon-Cape d... Pas mau masuk kamar mandi lagi, pintu dah terkunci dari dalem. MAMPUS ane bilang, dompet, bb ketinggalan di dalem kamar mandi. udah keringan dingin ane gr2 buru2 mau keluar emoticon-Cape d...

Ane udah frustasi gan mau gmana buka tu pintu, udh kayak detektif aja ane pake 2 kuncit rambut besi buat buka in tu pintu, stngah jem gak buka2. emoticon-Cape d...
Spoiler for Penampakan pintu:

ane udh frustasi mau dobrak itu pintu, tp gak jadi kalo dipikir2 kalo didobrak pintu, biaya perbaikan mahal, soalnya kaca pintu pasti rusak trus kunci rusak jg, blom ribet bersih2 lantai trus dimarahin kalo ketauan rusak.

Udah terdesak banget tu gan semalem ditelp2 lagi diburu2 tp bb didalem. Akhirnya ane mau gak mau jadi "MALING" gan. emoticon-Ngakakane masuk kamar mandi kayak maling lewat jendela kamar mandi, ampun dah ribet abis, mesti nyariin obeng, trus tangga. ampun dah. emoticon-Cape d...

Spoiler for Penampakan jendela:

Sesuai di gambar gan, orang2 pasti gak nyangka n betanya2 "Kok bisa masuk lewat situ ya???" "Gila aja" "Kotor gitu kok mau?" "Repotin Banget ada besi nya lagi, ada kaca nya lagi, kok bisa?"
IYA GAN BISA KARENA TERDESAK!!!emoticon-Ngakak

Nah apa AGAN/SIS pernah ngalamin hal serupa? Ada pengalaman juga pas TERDESAK? Apa yang AGAN/SIS lakukan? Komeng aja gan. emoticon-Ngakak

Spoiler for BUKA DULU GAN:

MOHON MAAF APABILA ADA KATA-KATA YANG SALA. TERIMAKASIH.

Mampir gan THREADane yang lain
Taktik Polisi atau ketidaksengajaan???

Spoiler for Pengalaman Agan/Sis:
Diubah oleh engkoeh 10-10-2013 07:08
0
7.7K
283
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest