Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mimichanmoetzAvatar border
TS
mimichanmoetz
SURAT TERBUKA BUAT ID BIMATHREE2 AN. HARIS SANJAYA HARTANTO
Surat terbuka ini ditujukan buat ID bimathree2 alias haris sanjaya hartanto
link jualan : http://www.kaskus.co.id/thread/519c6...n-fullservice/

dan buat semua para agan-agan dan aganwati yang bersimpati ataupun berkenan buat membantu nyelesein masalah ni..

-== TOTAL SMUA UANG YANG DITELEN BIMATHREE2 RP. ++19.000.000 ini yg sy upload bukti tf ..masih ad yg belom kasih..dan jumlah ini akan terus bertambah lagi==-

sebelumnya perkenalkan diri saya.. amilee..ini id sy 1 1 nya dari dlu ga pake kloneng2an..mewakili beberapa temen yang transaksinya kesangkut sama bimathree2..

saya disni menceritakan kejadian transaksi..kebetulan saya ga ad save bbm history sih..jadi pake cerita aj ya emoticon-Big Grin

1. saya transaksi tanggal 26 juli..cm sia agan ni blg mau ke singapore liburan katanya..jd br aktip lg tgl 30..tanpa merasa curiga saya ok aj gan,, karena sy am bimatri bukan skali transaksi..udah beberapa kali diawali bula mungkin april atau mei..dan selama ni lancar2 aj,,jujur aj penah kejadian dia ngilang,,cm 4hr kemudian dia bs dihubungin dan barang sy dikirim,,dia menjelaskan hp nya rusak..dan memang bbm pun gagal..tlp ga bisa..oke lah sy positif thinking aj,,

2. tgl 29 malam dia hub sy nanya jd apa ga mw beli..ya udah sy krn emank niat beli langsung aj transfer duit senilai 416rb ke bca dia..tgl 30 pagi2..
berikut ni bukti tf nya:

3. dia bilang klo order bbm 2th msti po jd tgg 3 hari..ya udah sy mah adem2 ajh gan...sambil ngg...nagh tgl 2 agustus sy coba hub tp ga bs,,ya udah mngkin lg ga aktip..tgl 3, 4, 5 dst sy cb hub tp ga bs..bbm tlp smua ga bs,,trus sy buka trid dia..dan ternyata oh ternyata banyak sekali yg complain mslh pengiriman brg..

4. oke lah,,,kt nih msh berfikir positif..tkut terjadi apa2 sm agan haris,,tetapiii yg bkin naik pitam..belakangan ni di bbm bisa delivered tp ga dibalas..tgl 11 agustus jam 00.50 dia Online kaskus...oh ternyata dia sehat...emoticon-Marah
tapi knp ga update status or apa gt sm smua buyer ad apa gerangan,,
bukti dia online dia edit dagangnnya di trid ini :
http://www.kaskus.co.id/thread/51e3f...u-yg-udah-gede

karena keliatannya udah ga ad itikad baik dr bimatri..sy mengambil jalur ini...dan akan lapor polisi karena jumlah transaksi bukan hanya ratusan ribu tapi udah jutaan diatas 13jt..

berikut ini data buyer yang sudah terkodinir oleh saya untuk mengumpulkan data dan bukti transfer :

Spoiler for BUKTI TRANSFER:

sampai saat ini baru segitu dulu yang melaporkan kena masalah ama bimatri

buat agan2 sekalian yang ID nya sudah saya sebutkan diminta kirim email scan KTP nya dan melengkapi bukti transfernya supaya bs menambah bukti dan data yg ada dan mempercepat proses hukum..
bisa di email ke spa_nyek@yahoo.com ( email agan prasetyo yg bkin BAP kekepolisian)

semua data diatas benar dan bisa dipertanggung jawabkan,,
no HP saya 0856 9900 785

mohon maap klo surat ini berantakan,,krn sy br pertama kali bikin surat terbuka..selama di fjb dr sy br bkin id udah puluha kali sy transaksi jual beli,,baru kali ini kena yg model gini...

buat smua agan kaskuser disarankan pake rekber..rugi 10rb gpp dr pada rugi ratusan ribu..walau sama seller yg udah langganan skalipun..krn recomend seller pun bisa khilaf seperti ini contohnya,,

kalau ad agan yg kena dan tau keberadaan haris sanjaya aka bimathree2 mohon dibantu saya dan teman2 disni..tolog beri informasi yg berkaitan dgn dia supaya poress penyelesaian bisa cepat...

BUAT BIMATHREE2
tolong REFUND UANG kami,,atau kirim barangnya,,,beri kejelasan maunya apa..sebelum tim burser dan polisi sampe kepada anda..

terimakasih buat momod dan smua kaskuser yang udah membaca curahan hati saya..buat yg mau nambahin silahkan..emoticon-Sorry

TOLONG YAH MAU HARIS SANJAYA KEK MAU BIMATHREE KEK..SAYA GA PEDULI..NI MANUSIA UDAH NIAT NIPU..KENAPA BBM KT SMUA GA DIBALES DAN DELIVERED DOANK..SAYA PRIBADI BBM DR TANGGAL 2 AGUSTUS GA BISA...SAMPE SENIN TGL 12 AGUSTUS JAM 10 MALAM HANYA DELIVERED DOANK,,SEHARI 10-20X SY PING..TAPI YANG TRANSAKSI SPT AGAN PANCEG DLL TGL 10 AGUSTUS DST BISA DILAYANI SAMPE DITRANSFER UANGNYA,,,KALO BUKAN NIAT NIPU LALU APA?..KAMU HARIS SANJAYA YG DATA DIRINYA SESUAI DENGAN MBAH POSTING JANGAN PURA2 GA TAU DAN SOK SUCI...PAKE BLG SUPLIER NYA LOM KIRIM BARANG..CKCKC..KLO MEMANG BEGITU KASIH KEJELASAN DAN TOLAK ORDERAN..INI DITERIMA..DUIT MASUK ILANG..SEKARANG SMUA CONTACT DI DELET..KALAU PENIPU YA PENIPU..SUSAH EMANK DIPERCAYA ORANG TAPI BISANYA CM JADI MALINGemoticon-Mad (S)
BALIKIN DUIT KITA SMUA!!!!!!

Link tambahan buat dibaca2 dan dicermati ttg bimatri :
http://www.kaskus.co.id/post/51dff57...0bc3ea79000005

http://www.kaskus.co.id/thread/50e12...ndra-gunawan/8
INI NIH SAMPAH MASYARAKAT KELUARGA PENIPU HENDRA GUNAWAN YA SODARANYA SI MANUSIA2 LAKNAT NI..TETANGGAN LAGI

NIH BIMATHREE2 alamat kamu..ditunggu dirumah yah kl mau diciduk am petugas :

Quote:

UPDATE TERBARU

kalo kalian baca omongannya mrk dan beberapa org yg udah nge LINE ama si haris penipu ini..jelas loh..beberapa fakta didapat
1. bobi septian tinggal bareng mereka sekeluarga..toh sekeluarga penipu nutup2in klo emank ad maling di rmhnya

2.bobi sanjaya belon kimpoi..jd haris lu ga usah nipu blg dia ngontrak am bininya

3. sekeluarga am tetangganya si HENDRA GUNAWAN tuh emank bisnisan kartu dan bisa BELI MOTOR belon lama ni gtw duit dr mana..katanya sih bisnis kartu ..heloww..bisnis apa NIPU???

4. tinggal tunggu waktu aj lu sekeluarga masuk kandang hamster...

nih rumah si penipu2 ni,,,yg pintu kecil rmh nya si hendra gunawan,,yg pintu gede ad jemuran rmh sekeluarga penipu haris dan bobi septian

Quote:

Quote:
Diubah oleh mimichanmoetz 15-08-2013 15:45
0
23.5K
270
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan