virdaus7Avatar border
TS
virdaus7
Ada yg bisa jelasin atau bantu ane gak gan
Langsung aja ne gan cerita nyata yg ane alamin sendiri di mess ane

Ceritanya pas ane temenin tmen bgadang di mess.
ane tinggal be 2 doang yg bangun gan, begitu selesai ane langsung ke kamar buat tidur, kebetulan ane sama temen ane itu satu kamar (Kamar ane ada 2 ranjang tingkat ) di dalam kamar itu ane tidur be 3 sama temen ane yg satu lagi gan.
pas ane mau tutup mata buat tidur , kamar ane kn lampunya di matiin gan
nh ane liat ada bayangan di ventilasi pintu kamar ane padahal udah gak ada orang lagi yg bangun gan waktu malam itu

gak lama ane langsung ketindihan (yg katanya orang sih ditindih makhluk halus) gan abis lihat tuh bayangan, susah buat bangun dan bernafas tp waktu kejadian ane belum tidur gan soalnya ane masih main2 hp
karena posisi ane waktu itu memang baru masuk kamar.

malam kejadian pertama
susah payah ane manggil2 nama temen ane gan yg untungnya langsung bangunin ane gan pas ane triak2
pas ane dh bisa sadar lg ane langsung nyalain lampu buat ngecek kamar ane ada yg aneh gk tp gk keliatan ada yg aneh gan

habis itu ane lanjutin dah tidur lagi, lampu ane matiin dengan masih penasaran ane baca2 doa dulu gan, setelah selesai baca gak lama ane ditindih lagi gan, itu jg waktu ane masih dalam keadaan belum tidur
temen ane yg bangunin ane tadi langsung turun dari ranjangnya buat bangunin ane lagi gan. Susah payah ane malam itu akhirnya bisa tidur jg gan

malam ke 2 kejadian lagi gan
temen ane yg bangunin ane sudah pulang jadi di kamar mess ane tinggal be 2 aja
pertama tidur ane gpp gan malah sempet pules tp pas temen ane matiin lampu kamar ane langsung liat ada kaya bayangan hitam bentuk orang yg lari ke arah ane gan
ane ketindih lagi gan padahal ane gk tidur karena abis liat temen ane matiin lampu
kejadiannya itu gk sampe 1 menit setelah temen ane matiin lampu kamar gan
ane teriak2 dan diabngunin sama temen ane itu terus ane minta supaya lampu kamar jangan di matiin gan akhirnya ane bisa tidur pulasemoticon-Matabelo

Agan dan sepuh dimari ada yg bisa kasih penjelasan gk gan yg ane alamin ini apa cuma halusinasi ane aja gan soalnya berualang gitu kejadiannyaemoticon-Sorry
temen2 ane yg di mess gk ada yg percaya soalnya gan

kalo bener ini gangguan alam lain ada yg bisa kasih solusi gak gan tp selama itu masih di jalan islam gan

Terima kasih gan udah nyimak cerita nyata ane ini
Diubah oleh virdaus7 19-08-2013 05:29
0
2.4K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan