Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DrvhadollAvatar border
TS
Drvhadoll
[ASK]Harus Bagaimana Saat Ketemuan Ma Mantan ???
Moga2 Gak repost ......
Spoiler for repost:

3 bulan yang lalu hubungan kami baik2 saja sampai saat Doi Knal ma Cowo lain dan mereka akhirnya jadian.... gue di selingkuhin ma nich cewe emoticon-Matabelosampai akhirnya gue tau sebulan kemudian. Gue curiga dengan tingkah laku Doi yang sering Marah Marah ke gue tanpa sebab. Akhirnya tanpa sengaja gue dapat F*ceb**k baru Doi Gan. setelah gue telusuri gue tau Doi punya pacar lain Gan emoticon-breakheart bingung emoticon-Bingung juga harus bagaimana, sampai akhirnya gue telepon Doi Tuk ajak ketemuan, Nah disaat itulah gue cross cek ma Doi Siapa tuh cwo.. tapi doi selalu mengelak dan gak mau ngaku... jujur gue kecewa berat saat itu, akhirnya gue pulang dengan rasa kecewa ma Doi..pada saat Gue tiba dirumah Doi Nelpon Gue Gan, di sinilah Doi ngaku klo Doi emang betul Punya Pacar lain... gue Down banget Gan dengar itu langsung dari mulut Doi sendiri emoticon-Matabelo... tapi Doi jg ngaku klo Doi Sayang Banget Ma Gue Gan palagi kami udah jalan hampir 3 tahon Gan. tapi apa boleh buat sesuai komitmen kamu berdua sebelum pacaran "Kesalahan yang tak dapat di maafkan (selingkuh)" tak bisa di elakkan lagi.. akhirnya kami break emoticon-breakheart ... walaupun gue sakit hati banget Gan..
1 bulan berlalu tak ada komunikasi dengan Doi Gan sampai akhirnya seminggu sebelum Lebaran gue iseng2 sms Doi. Doi jg balas sms gue Gan ... seminggu setelah itu Gue telepon Doi tuk ngajak jalan.. nah Doi setuju dan menentukan Waktu kapan kami akan ketemuan. JUJUR GAN GUE GAK TAU HARUS GIMANA SAAT KETEMUAN MA DOI.... apa yang harus Gue Lakukan Gan Mohon masukan dari Agan2 semua.....
tks before
Spoiler for Foto Doi:
0
3.6K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan