Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blue_eagleAvatar border
TS
blue_eagle
Tolomg saya ....
emoticon-Berduka (S) ane gak tahu harus minta tolong kemana lagi..saat ini dalam keadaan terjepit oleh hutang yang harus ane bayar minggu ini...memang keliatan bodoh ane minta tolonng disini...ane bingnung gak tahu harus kemana lagi ane minta tolong emoticon-Berduka (S) udah dicoba kesana kemari belum berhasil juga...setiap malam gak bisa tidur memikirkan hidup anak istri nantinya seperti apa emoticon-Mewek karena jika tidak terbayar dipastikan ancur kehidupan rumah tangga ane ...gan/sis barangkali disini ada yang punya solusi mohon tolong ane ...carikan jalan keluarnya.

inti permasalahannya ane harus dapat uang jumlah besar minggu ini ...saat ini punya aset rumah yang ditinggali senilai 1 M namun posisi sertifikat lagi sekolah di bank dan jika terjual masih mampu menutupi hutang ane...jangan bilang harus ke bank buat minjem karena ane udah coba berkali kali tidak berhasil karena gak cukup penghasilan ane..ane udah coba ke ustadz sampai paranormal minta tolong biar cepat terjual sampai saat ini belum juga berhasil sampai habis waktunya minggu ini harus dibayar hutang ane....

siapa pun di sisni agan/sista yang punya solusi mohon minta solusinya ..terimaksih atas perhatian dan bantuannya emoticon-Berduka (S)...jika ingin tahu detailnya mohon di pm aja...
Diubah oleh blue_eagle 18-08-2013 08:48
0
1.9K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan