SangMalikiAvatar border
TS
SangMaliki
Menurut agan ini termasuk hipnotis gak ya......
Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh...

Mohon maaf sebelum nya ane cuman mau share aja n cuman bikin thread lewat hp aja....
Maklum baru pertama kali bikin thread di forum.... jadi bila ada yg kurang berkenan mohon di maklumi ya agan 2 sekalian.... emoticon-Salaman
Oke langsung aja ya gan.... Jadi gini cerita nya barusan ane ditelpon oleh orang yg gak dikenal.... awal nya bini ane yang angkat... bini ane kira dari buyer yg mau beli hp... (usaha kecil2an) ...
jadi bini ane angkat telpon :
B: bini ane
A : ane
P: Penelpon

B: Hallo...!!!!!!
P: Lagi dimana neh bro....
B: maksud nya!!!!!! owh lagi nyari bapak nya ya....

Nah, setelah itu langsung dikasihin ke ane... Mas , neh ada telpon... dari siapa kata ane.... Gak tau tuh... mgkn yg mo beli hp kemaren ... ane liat nomer nya gak ada di kontak...

A : Hallo.... !!!!!!!!
P: Lagi dimana neh bro....
A : Lagi di rumah...
Nah... setelah itu dia langsung bersuara...
P: Coba dengerin suara ini
Langsung ane jauhin hp nya dari telinga ane....
Setelah beberapa detik langsung ane loudspeaker tuh hp....
A: Hallo ini siapa....
P: Coba tebak.....
A: Siapa....
P : Andi....
A : Andi mana....
P: Gue... Andi...
A: Iya.... Andi mana....
Setelah itu langsung dimatiin gan hp nya....
Kejadian ini dah dua kali ane alamin.... yg pertama beberapa bulan yg lalu...
Seandai nya ane dengerin suara nya... ane gak tau apa yang akan terjadi... Tapi ane lebih cenderung mau hipnotis kaya nya... Apakah ini modus baru hipnotis.... ??????!!!!!!
Alahmdulillah.... ane masih diselamatin oleh ALLAH SWT... dan mudah2an juga gak kejadian ama agan/sista yang lain....
Disini ane cuman mau share aja ya gan... mohon jangan di bata... Maaf ane gak sempet ngerekam nya.. kejadian nya cuman 47 detik aja... ini ane share nomor hp nya

Quote:

Di bom aja tu nomer gan...sama blokir rekening nya... Kali aja ada yg mo bantu....
Waspada lah... sekarang jaman nya udah macem2... segala hal dilakuin cuman buat satu kata yaitu UANG gak perduli lewat cara yg haram sekalipun...

Update :

" Barusan ane dapat WA dari buyer ane kata nya dia dapet sms dari nomer yang sama dan mengaku sebagai ane... Kata nya mo pinjem uang... Tapi gak ditanggepin dari buyer ane, dia langsung konfirmasi ke ane...."
Jadi kesimpulan nya ne tukang hipnotis/ penipu orang kaskus juga... Dan dia memanfaatkan link transaksi jual beli lewat REKBER dan melalui mbah GXXGLE buat ngejalanin aksi nya... Waspadalah....waspadalah

Quote:

Quote:

Tambahan dari agan pepy_blue , modus nya sama tapi no hp beda, baca page 3 gak bisa di copas.... Kepanjangan.... emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Update 16 Agustus 2013

Quote:

Quote:

Quote:

Menurut agan nyampo neh lokasi orang nya di bandung(belum jelas) yang jelas kata nya dari logat nya jawa (no sara) . kali aja ada orang Bandung yang baca, samperin aja gan

Quote:

emoticon-Marah emoticon-Marah Makin meraja lela aja neh penipu emoticon-Marah emoticon-Marah

Bantu di rate emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya gan.... Biar gak tenggelam.... Supaya kaskuser lain tau juga ne modus baru.... Kalo mau ngasih yg seger2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane juga gak nolak gan emoticon-Ngakak
Diubah oleh SangMaliki 17-08-2013 00:42
0
7.1K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan