mirjutAvatar border
TS
mirjut
Pempek Palembang yang Beraneka Ragam
BISMILLAHIRAHMANIRRAHIM

Bagi yang menjalankan
Spoiler for jangan dibuka:

Insyaallah NO emoticon-RepostGan
Spoiler for Bukti:

Ane mohon MAAF Gan sebelumnya Klo siang hari nan panas ini, disaat sebagian dari kita menjalankan ibadah puasa ane bikin thread yg rada- rada bikin liur agan2 mw netes keluar emoticon-Salaman (termasuk liur TS sendiri gan) emoticon-Malu

Note:Apabila Terjadi Hal-Hal yang Tidak Diinginkan Itu Merupakan Diluar Tanggung Jawab TS emoticon-Ngakak

Indonesia seperti yang kita kenal memiliki beraneka ragam makanan khas dari tiap-tiap daerahnya. Hal ini dikarenakan wilayah indonesia yang sangat luas dan memiliki keberagaman suku dan adat istiadat yang membuat indonesi semakin beragam.
Seperti hal nya Palembang yang memiliki Pempek sebagai salah satu makanan Khas dari daerahnya. Pempek merupakan Jenis makanan yang bahan utamanya yaitu campuran ikan yang digiling dan tepung kanji ditambah beberapa bumbu dan selalu ditemani dengan saus yang biasa disebut "CUKO" oleh masyarakat disanan menambah kenikmatan tersendiri saat menikmatinya.
Tahukah Agan-agan sekalian bahwa Pempek Palembang itu sendiri beraneka ragam (semua wong palembang saya rasa sudah mengetahui). Disini saya akan mencoba menjelaskan keanekaragaman dari Pempek Palembang. emoticon-Malu (S)

Spoiler for pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Spoiler for Kesembilan:

Spoiler for Kesepuluh:

Spoiler for Kesebelas:

Spoiler for Dua Belas:

Harapan Ane Dari Agan Sekalian yang Berkenan keikhlasan Hati Buat Menu Buka Puasa Gan emoticon-Ngakak

Bonus dari ane gan
Spoiler for Bonus:

Ni Gan ada Abang Jualannya yang tau Salah Satu TKP emoticon-Ngakak
Spoiler for klik:

Diubah oleh mirjut 21-07-2013 10:14
0
6.8K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama