wongkalangAvatar border
TS
wongkalang
Wisata kece di kabupaten kebumen yang mungkin agan/aganwati belom tahu
Ayo tebak apa tempat wisatanya? Tempat wisatanya adalah
Spoiler for jawaban:

Njelasin lokasi pantainya agak bingung ane, pokoknya klo dari arah gombong kita pergi dulu ke arah pantai karang bolong lha ntar kan ada pertigaan yang kalo belok kiri ke karang bolong lha kita belok kanan, klo dari arah banyumas/cilacap pergi ke pantai ayah dulu tapi kita lurus terus, lha ntar tanya ada disana TPI/Pantai Menganti dimana ya? Warga sekitar uda pada tau kok emoticon-Big Grin

Pantai ini cukup ngetren dikalangan warga kabupaten kebumen karena pantai ini cukup indah dibanding pantai lain di kabupaten kebumen, pasirnya yang cukup putih, ombak sedang, satwa air yang banyak ditemukan saat surut dan pokoknya banyak pemandangan dan tempat yang cukup kece untuk di eksplorasi, asal mau jalan aja emoticon-Stick Out Tongue

Berikut ada beberapa pict-nya agan/aganwati
Spoiler for menganti:

Spoiler for menganti:

Spoiler for menganti:

Spoiler for menganti:

Spoiler for menganti:

Spoiler for menganti:

Spoiler for cewe:

Salah satu satwa air yang bisa agan/aganwati temuin di sana
Spoiler for satwa:

(Muslim only) Agan/aganwati juga bisa liat salah satu keajaiban Al-Quran emoticon-No Sara Please
Spoiler for Batas air:

Oiya, ane juga mo nambahin tempat wisata yang ga bosen” di kunjungin ga tau karena apa -.-

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Sekin thread dari ane, Maaf kalo thread ama gambarnya jelek masih newbie gan emoticon-Malu (S)atau repost thread, agan” juga bisa share lokasi wisata kece di daerah masing” biar kita” bisa liburan yang beda dari biasanya emoticon-Ngakak
Makasih banget buat yang mau uda kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star
Dan moga aja yang kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) diampuni kesalahanya ama tuhan
0
2.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan