ersyad13Avatar border
TS
ersyad13
MOHON BANTUAN NYA SESEPUH DISINI SAYA HAMPIR PUTUS ASA
Maaf agan" dan mpuh yang membaca thread ini sebelumnya saya ingin bercerita dikit dengan kisah saya ini semoga dari mpuh ada yang ikhlas membantu sayaemoticon-Matabelo

saya sangat mencintai dan menyayangi seorang wanita dan kini si wanita berubah drastis sebelum bulan ramadhan kemarin dan semakin di parah pas pertengahan puasa kemarin saya langsung down segala cara saya lakukan sampai saya mempermalukan diri saya sendiri ke orang lain saya sangat mencintai wanita ini padahal sebelum kejadian itu saya dan wanita yang saya sayangi ini baik" saja setelah beberapa hari dia bekerja di tempatnya yang baru dia mulai berubah drastis padahal sebelum dia berubah seperti itu kami masih sempat berhubungan dan terakhir kali saya dan si wanita ini saling berjanji akan menikah di tahun ini dan saya pun berjanji dalam hati niat lilahita'allah semua sudah saya niatkan janji tersebut tapi ternyata semua sirna begitu saja setelah dia bekerja di tempat yang baru dia mulai menjauh dan sangat jauh saya sangat takut kehilangan wanita yang saya cintai ini memang saya akui kata orang jodoh ditangan tuhan tetapi saya nggak tau mengapa berkali" saya berdoa kepada ALLAH dan memohon "jika dia bukan jodohku tolong jauhkan dia dari pikiranku dan jika memang dia jodohku maka yakin kan aku akan dirinya" dan ternyata mengapa dia selalu hadir di mimpi dan selalu membayangi terus dan sampai saat ini pun saya sangat terpukul dengan perubahan diri nya emoticon-Matabelo

mungkin saya yang terlalu cinta dan memang saya akuin saya sangat sayang lahir batin kepada wanita ini jika memang saya tidak jodoh saya ikhlas walaupun sebenernya saya tak pernah ikhlas karena saya merasakan hal yang ganjil dalam diri saya tulang rusuk saya selalu terasa sakit seakan saya merasakan dirinya dan dada saya terasa di bogem oleh seseorang seakan memberi sinyal saat dia berbohong dengan hati nya. emoticon-Matabelo

mungkin juga saya pria yang bodoh atau apalah anggapan orang saya tak mengerti saya sudah pertaruhkan semua diwanita ini dan harga diri sebagai pria pun saya berikan ke wanita yang saya sayangi ini apakah saya salah jika saya harus sujud memohon kepadanya untuk berubah??? saya pun sudah melakukan itu dan ternyata dia tak berubah sedikitpun dan semakin jadi.

memang saya akuin wanita yang saya sayangi ini dekat dengan cowo lain dan sepertinya yang saya liat cewe saya kemakan dengan omongan si cowo itu dan malah semakin dekat dengan cowo itu tetapi mengapa saya tidak bisa ikhlas karena saya pernah melihat sicowo tersebut dari rawut wajahnya saya membaca dia berniat jelek kepada cewe saya bahkan si cowo itupun berhasil membuat keluarga cewe saya benci terhadap saya terutama orang tuanya saya tidak tau mengapa dan dimana letak kesalahan saya sampai saya di bilang orang yang gak punya masa depan,orang gila dll. tapi saya cuma bisa sabar karena saya tau kelak jika jodoh mereka jadi orang tua saya juga.

saya mohon beribu sangat kepada sepuh disni untuk bisa membantu karena ini sangat urgent dan serius karena saya sangat ingin wanita yang saya sayangi menjadi istri saya dan saya juga tidak ingin sampai terlambat wanita yang saya sayangi ini dipermainkan si cowo tersebut apalagi sampai hal yg tak diinginkan.

karena saya sudah berjanji lillahita'allah akan menikahi dia saya akan tepati janji itu walaupun harus membayar nyawa saya sekalipun karena bagi saya janji adalah suatu hutang yang harus dibayar ....

saya minta tolong dan sangat jika memang harus hitam hitam sekalian akan saya lakukan tetapi keinginan saya karena ALLAH karena semua niat saya ini karena ALLAH.

tolong bantuanya para sepuh disini mungkin ada cara yang bisa digunakan atau ada yang ingin membantu dengan ikhlas untuk menyatukan dan merukun kan kami kembaliemoticon-Matabelo

ini foto wanita yang saya sayangi walaupun tidak cantik tapi saya sangat sayang dirinya apa ada...

mohon bantuannya sekali lagiemoticon-Matabelo
barang siapa yang membantu dengan ikhlas semoga ALLAH memberi berkah dan rahmat kepada sepuh disni dan diberikan rejeki yang berkepanjangan dan semoga allah menempatkan sorga firdaus baginya AMIN YA RABB.

NB : SAYA BERJANJI JIKA ALLAH BERKENAN DAN MEMPERSATUKAN KAMI KEMBALI DALAM IKATAN PERNIKAHAN , SAYA INGIN SEMUA AGAN" MPUH" DISINI MENJADI SAKSI KEPADA LANGIT DAN BUMI DAN SEMOGA SAYA DIBERIKAN REJEKI BERLIMPAH OLEH ALLAH SWT dan SAYA AKAN BERNAZAR UNTUK MEMBERI MAKAN KEPADA 50 ANAK YATIM HANYA UNTUK SEMATA" MENCARI KERIDHOAN ALLAH. saya mohon doa nya amin
Diubah oleh ersyad13 14-08-2013 01:44
0
6.8K
124
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan