Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

awikaskuserAvatar border
TS
awikaskuser
GAMERS YANG DI HARGAI NEGARA
Misi agan-agan di mari yang lagi santai abis nikmatin hiburan dari hari yang di tunggu para umat islam yaitu hari raya idul fitri, sebelomnya ane mau mengucapkan minal aidin wal fa idzin mohon maaf lahir dan batin emoticon-Smilie

Dimari ane mau buat thread dari seorang newbie yang jelek ini yang membahas kehidupan gamers ..

Ane disini cman mau mengungkapkan unek-unek ane selama ini karena ane sbagai gamers dan temen-temen gamers kalian yang ada di indonesia ini mungkin merasakan unek-unek ane, ane selalu merasa di katakan bahwa bermain games itu tidak berguna bagi keluarga dan lingkungan ane, tapi ane punya pendapat lain, mereka selalu mengatakan bahwa games hanya menghabiskan waktu dan membuat kita "bodoh", mungkin kalian sudah sering mendengar kalimat ini, benar bukan?

Tapi tunggu dulu, ane punya bukti di mana gamers di hargai dan di nyatakan keberadaan nya oleh negara tersebut dan didukung oleh keluarga, teman dan negara layaknya seorang athlete yang sedang mencoba mengharumkan nama negara ..

nih bukti nya :

narasumber : https://www.facebook.com/photo.php?f...1&theater\ dan di twitter boleh di buka profile ane jadiin favorite itu hehehe

di negara indonesia sudah banyak yang seperti mereka yang berprestasi dalam event National maupun International ( ane sih baru national gan ), seperti contoh nya :

NxL :

Yap, mungkin agan uda tau dengan team yang berkecimpung dalam game Counter Strike, Dota, Heroes Of Newerth, dan LoL serta Xshot, mereka sudah memenangkan banyak laga dalam semua pertandingan National ataupun International dan Mengharumkan nama negara ini dengan prestasi mereka, team ini ketuai oleh Richard permana. untuk melihat prestasi serta profile team monggo di buka Link : http://www.teamnxl.com

XcN

Ini adalah team gaming tersukses pertama di indonesia yang berhasil melaju ke WCG 2007 menuju Amerika Serikat yang bersaing dengan Team-Team besar negara barat yaitu Fnatic, EvilGenius, dll . Mereka bertanding dalam bidang game Counter Strike dan Dota . untuk melihat prestasi serta profile team monggo di buka Link : https://www.facebook.com/teamxcn

cukup segini dulu Team Gaming yang ane tunjukin mungkin kalo dari agan sekalian ingin menambahkan monggo ane gak melarang nya emoticon-Smilie ..

Pesan ane di thread ini mungkin agan sekalian sering melihat player yang mungkin tidak masuk dalam kriteria ini tapi tidak dari mereka semua 'buruk' dalam bidang prestasi akademik nya di sekolah gan, mungkin mereka yang tidak dapat mengatur waktu dalam bermain game dan sekolah masih blom bisa mereka atur karena masih merasa mencari kesenangan ketimbang masa depan, tapi ini kembali kepada kita masing-masing bagaimana cara kita mengolah dan bagaimana kita mencerna serta menikmati apa yang menjadi kesenang dan hobby serta kewajiba ..

sekian dari ane assalamualaikum warahmatullahi wabarakatu ..
0
3.5K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan