Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

id.bAvatar border
TS
id.b
pembalap liar masuk,biker ugal2an jg boleh masuk
assalamualaikum agansis sebelumnya ane minta maaf lahir bathin untuk smua penghuni alam kaskus.

kali ini ane sdikit ngeluarin uneg2gan klo lg dijalan mungkin sdikit pesen jg untuk para pembalap jalanan yg mungkin dirinya hebat bgt,disini ane cm mengingatkan moga berguna bwt qta smua,karna ampir dr smua adalah penikmat jalan.

jujur gan ane kesel bgt klo ktemu bocah-bocah jaman skarang yg naek motor modifan pas2an (dana cekak tp maksain ngemodif motor abal)emoticon-Mad (S) yg bikin kesel bkn itu gan,satu hal yg ane gedeg mpe keubun2klo udh ktemu bocah bgitu dijalan itu ugal2an serasa jalanan tuh cm pny dia disalip dikit aja tuh kayannya qta nantangin tuh orang trs byasanya klo udh bgt tuh org ngesejajarin mtrnya disamping qta dah gebar-geber sresa mw nantangin qta.

INGET NJINGGG MOTOR LW MSH KREDIT njinng!!! orang ngga bangga lw kebut2an dijalan malah nyumpahin lw MAMPUS!! lw tuh sampah yg ngga ada kerjaan yg cm sibuk ngotakngatik motor abal modifan pas2an!!!kliatan bgt lw kampungnya.klo lw mampus sendiri dijalan ngga ngerugiin org lain sih masa bodo.

ane ngga ngejudge untuk para pengguna matic karna ane jg pengguna matic&kopling,tp saat ini mayoritas lbh cenderung ke motor matic yg banyak dilapangan,cm modal velg 17, skotlet ngga jelas(bagi yg ngepas budget tp mw mw ngemodif mtr abalnya malah ngeliatnya kaya mtr kampung)
,aibrus body,crome(ini beda kelas yg rada mampuan dikit)mesin 58an,
najisssss,baru gtu aja klo dijalan udah kaya anjing jalanan kebat kebut bangga bgt bawa motor sambil mabok ugal2an.kliatan bgt anak kampungnya lw inget kendaraan yg lw bawa tuh suatu saat yg bikin lw mampus njing!!klo ngga ngerugiin org sih bodo amat.

disini ane bukannya iri atau ngga mampu ngemodif motor ane dijadiin bgt ,jujur sendiri motor matic sm mx ane jg ane modif tp klo dijalan ane sadar diri bahkan ane jarang mpe top speed ane lbh sering bawa klo sepi itu dibawah 80km/h sadar gan jatoh dr mtr tuh sakit bgt ia klo msh cm luka2ringan??klo cacat/mati ditempat??amit dah!!!kasian gan keluarga qta dirumah.

ane ngga nyindir bwt para modifer motor,yg ane maksud disini untuk para anjing jalanan yg suka ugal2an dijalanan yg gunain motornya ngga bertanggung jawab korbannya qta2jg.

ane cm nyadarin aja moga agansis yg baca tread ane ini,yooo qta budayain sabar berlalulintas utamain safetyriding keluarga qta sll nunggu qta pulang disaat qta pergi,apa jadinya klo yg nunggu qta dikabarin yg ngga enak disaat qta pergi??

dan untuk para pelaku yg baca tread ane,yo qta sama2sadar kasian pengguna yg lainnya.

itu aja gan uneg2ane moga bermanfaat,dan klo berkenan tolong dirate 5 byar qta bs saling mengingatkan menyadarkan.

yg ngasih ane cendol ,ane doain lancar jodoh sm lancar rejeki.
klo ada yg ngasih bata, ane cm berdoa moga disadarkan akan perbuatannya
0
4.4K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan