gunturbambangAvatar border
TS
gunturbambang
KENAPA MENYALAHKAN MALAYSIA ?????? MIKIR DONG !!!
Assalamualaikum Wr. Wb.

Quote:

masih inget saat Malaysia mengklaim Reog Ponorogo? Batik? dan lainnya?
kenapa elu elu pada marah? emang itu kebudayaan elu?
terus kenapa elu gak melestarikannya? gak merawatnya?
bukannya kebudayaan elu itu bakan yang macam itu?
emang lu suka pake batik gitu hah? elu kan lebih suka pake pakean yang sengaja elu sobek sobek kan? yang sengaja elu compang campingin, terus pala lo cukur abis pinggirnya terus yg tengahnya lu acungin kayak bulu babi emang elu pikir keren?
terus musik musik khas daerah INDONESIA emang elu suka gitu? bukannya elu lebih suka musik musik METAL yang gonjrang ganjreng gajebo gitu, yang bisa bikin orang sakit gigi langsung sekarat, bener kan?
emang elu suka tari-tarian asli daerah indonesia? macam TARI PENDET gitu, emang elu suka? enggak kan, elu lebih suka tarian yang loncat-loncat , yang pala elo angguk2an kaya ayam tetelo gitu smbil elu teler , mabok? bener kan?
emang elu peduli ama kebudayaan bangsa sendiri?
elu kan lebih asik BBM-an lah, ini lah itu lah..
terus kenapa saat Malaysia mau mengklaim, kenapa elu malah koar koar gak jelas? nyebut maling lah, copet lah, sampe elu nyumpahin tuh negara si Najib bukannya elu gak peduli ama budaya elu? bukannya elu gak suka ama budaya elu?
ibarat gini, elu punya emas sekilo, terus elu biarin aja itu emas lu simpen di tengah tengah kampung tanpa ada yang menjaga. pas esoknya mau elu ambil eh malah ilang dicuri. salah siapa?
Kenapa elu biarin aja? elu gak peduliin? tapi pas orang lain mau ngambil lu koar2 itu budaya kami .. ah asem !! elu gak usah ngaku2 itu budaya elu lah kalo elu bisanya suma nyuekin aja, kalo lu gak pernah rawat , gak pernah elu sayang!

elu gak liat? di Amerika sono, banyak budaya budaya indonesia yang dipelajari ama mahasiswanya. nah ini bangsanya sendiri kenapa cuma acuh saja? bisa bisa nanti bukan malaysia lagi tapi Amerika yang mengklaim

katanya INDONESIA ITU NEGARA PALING RAMAH tapi tawuran dimana mana, najis emoticon-Najis

satu lagi, gw orang sunda. ditempat gw sini udah mulai nyebar anak2 yang ngomongnya leter B. asemmm!!! emak lo bapak lo orang sunda, elu juga lahir ditanah sunda, demikian juga anak elo , kenapa lu ajarin anak lo ngomong leter B ? elu malu ngomong bahasa sunda? elu gengsi? minggat aja sono! makan ama ikan asin juga tapi ngomong leter B.'

dah ah, cape ane!

Spoiler for LAST, ITS MY HOPE:

Thanks to KASKUS emoticon-Kisskarnanya saya bisa meluapkan uneg2 saya emoticon-Kiss

=================================================================================

AGAN INI MENJELASKAN emoticon-Cendol (S)

Quote:

makasih yang udah nyendolin + kripik nya gan emoticon-Big Grin
Quote:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Assalamualaikum Wr. Wb.
Diubah oleh gunturbambang 15-08-2013 09:51
0
19.3K
264
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan