exltAvatar border
TS
exlt
@@ JEBAKAN MALING BIKINAN ANE,BUAT LEBARAN NTAR @@
ane kan kebetulan punya toko gan,nah dari kemarin tuh ane mikir.. " gmn ini toko,klo lebaran ane tgl pulang kerumah ortu" rumah ortu ane sih yah 20 mnt lah ke toko..
karna ane takut ada maling jd ane bikin trap kek gini gan

Spoiler for my DIY trap:

itu paku 5 gan!!! ane bakal taro itu dibawah pager,trus ane tutupin pake plastik item gan.jd klo malingnya masuk lewat pager udah pasti kena dah gan !!! emoticon-Matabelo

trus dipintu ane kasih ini gan
Spoiler for update:

klo agan bilang ini sadis,sadisan mana ama maling gan yg tega menghilangan nyawa korbannya??emoticon-Takut

apa kata mereka
Spoiler for buka gan:

ane gak nolak
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

tread ane yg lain gan

Spoiler for soal lebaran:

Spoiler for tips aman ningalin rmh saat mudik:

makasih ya buat ijo2nya emoticon-Mewek
Spoiler for tq ya gan:

-------------------------------------------------------------------------------------------

update
tgl 13/8/13

td siang ane cek toko ternyata,ranjau ane aman2 aja gan alhamdulilh kaga ada bekas darah atau tanda apa2,cuma plastiknya aja pada kabur ketiup angin keknya emoticon-Ngakak
tq ya all buat doanya yg bae2 nya emoticon-Salaman

buat yg ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)tq ya seger bgt ane ampe emoticon-Mewek
buat yg udah pm or vm or post sory baru sempet cek thread lg....itu pic nya udah diupload lg.... salam lebaran berikutnya

and tungu jebakan ane berikutnya emoticon-Cool
Diubah oleh exlt 13-08-2013 13:36
0
97.9K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan