Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kyeveAvatar border
TS
kyeve
[ASK] tentang ISP
sorry om, kalo ane dah sering kali bikin thread kaya gini (udah 2 loh emoticon-Malu (S))
tapi dari kedua itu ane gak mendapatkan jawaban 1 pun.. mungkin agan agan yang disini bisa bantu..

ane pengen bgt punya ISP GSM yang ping dibawah 50ms, ngga mati mati, agak murah emoticon-Ngakak (S)

mungkin kalo pertanyaannya kaya gitu.. yang terlintas di benak agan agan adalah "ni orang gila kai ya..? udah pasti jawabannya telkumpyet emoticon-Stick Out Tongue"

ane ada di daerah semarang.. sinyal yang ane dapat di hp, selalu HSDPA dan 3G. presentase seharinya 60%HSDPA, 15%3G, 20% EDGE, 5%GPRS. dan ane sudah pakai ISP telkomshell paket based volume 3GB/60ribu.

pagi" nonton yutub masih lancar jayaemoticon-I Love Indonesia (S), masuk jam 9 keatas buka google 10detik emoticon-I Love Kaskus (S), jam 4 sore - 9 malem buka google 1jam lebih akhirnya keluar tulisan offline emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S), jam 9keatas buka google 1 menitemoticon-Mad (S) berhubung ane masih pelajar dan butuh tenaga.. jam 10 ane dah tidur.

pertanyaannya.. apakah solusi dari masalah ane ?
ganti ISP ? ganti kemana ?
ganti paket? ganti kemana ?
ganti hp ? emoticon-Cape d... (S) sayang hp ane GT-N7000emoticon-Malu (S)

buat om om yang membantu ane kasih gelas condol kosong emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
867
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan