nuki72Avatar border
TS
nuki72
ane makin bingung ama ulah agan kaskuser..!!
to the point aja ni gan..
akhir2 ni ane perhatiin banyak bertebaran id kgak jelas di kaskus,terutama di the lounge.
mereka bikin thread yang isinya ngehujat sesama kaskuser.ada yang bb vs android lah,ini itulah..yang lagi hot skrng masalah ginecide8(ane aja kgak tau itu apaan,ane udh hmpir 2 tahun vacum ngaskus,giliran mau aktif lg ngaskus,lupa user name dan kata sandinya,balik ke 0 lg dahemoticon-Big Grin).
Setelah ane telusuri id2 kgak jelas ntu ,smuanya berpangkat newbie,jumlah post mentok di 20 post,thread (ente bisa tau sendiri lah isinya apaan).
dan ane yakin mereka punya id asli dengan pangkat yang ''waw'',udah ISO mungkin.
Ya kalo mau debat kan udah disediaen kamar tersendiri,minimal kalo di longe pake id agan yang aslilah,itu tandanya agan konsekwen dengan apa yang agan tulis.

kalo ada yang tersinggung dengan isi thread ane,boleh kok di bata emoticon-Big Grin(ini id ane satu2nya)

komeng dari agan yang mungkin berguna untuk agan2 kaskuser: thanks gan emoticon-Big Grin

Quote:

nb : cuma di kaskus kita bisa berbangga bahwa kita anak indonesia

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Nb Lagi : untuk yang komeng,ane nggak bisa bales atu2 ya,ntar ane di kira provokator lagi..emoticon-Big Grintapi tetep ane pantau kok komeng agan2,emoticon-Big Grin
Diubah oleh nuki72 09-08-2013 20:35
0
3.6K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan