info.jurigAvatar border
TS
info.jurig
TATA CARA MELIHAT HANTU ALA JEPANG (hanya untuk mereka yg berani)
ALHAMDULLILAH HT
Spoiler for HT:

Spoiler for bukti kaga repost:

setelah sukses dengan trid pertama ane yg memberi info pada agan tentang hantu apa saja yg paling di takuti di jepang , kali ini saya akan memberikan info lain pada agan-agan tentang tata cara melihat hantuala negeri yang terkenal dengan idol grup AKB48 ini..

Dalam kehidupan sehari-hari, banyak sekali kita mendengar tentang orang yang melihat hantu. Tapi ada juga orang yang belum pernah melihatnya sehingga mereka mengatakan bahwa hal-hal semacam ini adalah bohong belaka.
Ketika kami saya mencari hal yang berkaitan dengan hantu jepang, saya menemukan sebuah artikel bahasa inggris yang memuat tentang cara yang dilakukan orang jepang untuk melihat hantu. Saya tidak pernah membuktikannya karena saya tidak ingin berurusan dengan hal-hal semacam ini. Bagi pembaca, Tips n triCk ini hanya bersifat sebagai bahan penambah pengetahuan jadi saya sarankan untuk tidak mencoba melakukannya kecuali anda sudah yakin dan merasa aman untuk melakukan hal ini. Saya tidak bertanggung jawab apabila terjadi hal-hal yang tidak diinginkan. Ini hanya untuk sharing aja.
berikut Tata Cara Melihat Hantu ala Jepang :

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

KALO AGAN MAU LEBIH JELASNYA NIH ANE ADA MOVIE FULL NYA

Spoiler for movie:

Sekian artikel tentang Tata Cara Melihat Hantu ala Jepang,Jika anda sedang sendirian.. Apakah Anda yakin tidak ada seseorang dibelakang anda?? hiihihihih.....

mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
boleh dong minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
for sumberr : KLIK
Diubah oleh info.jurig 19-05-2013 16:56
0
16.6K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan