sadadidAvatar border
TS
sadadid
Jangan pernah coba coba main di broker liteforex
Ane saranin aja ya , rugi lah ente kalau main di broker lite. Pertama wd lama sampai 3hari, kedua bahaya uang anda akan swaktu waktu bisa hilang dicuri broker dg dalih kompensasi bonus yg pernah anda pakai, selebihnya bisa pm ane, choose the right one!

*note: sekedar kasih sedikit gambaran, sebenernye ane trade sudah lama bro apalagi sejak jadi dewa di sini emoticon-Ngakak (S)
..sebelum kaskus berubah kek gini, sebelum ios 6 keluar , sebelum jellybean launching, bahkan sebelum eyang subur ribut sama murid-muridnya emoticon-Ngakak (S)

dan ane dulu main full lot pake bonus,.. banyak klien saya dikaskus yg ikut gaya trading dan beli signal dari ane dll, so far baik baik saja baru kali ini tahun 2013, dan broker baru liteforex yg ane coba langsung bermasalah... hari demi hari lah malah ambyar emoticon-Berduka (S)..

logikanya, praktek semacam trade balance sebetulnya sudah lama dan saya mulai terjun di dunia trade juga sudah tergolong lama, dan kalau ane dituduh melakukan praktek trade balance apalagi tertangkap basah oleh broker rasa rasanya lucu aneh pula,,, .. dan wajar saja klo ane sampaikan rasa kesal ane ke kaskus supaya trader-trader lain juga tidak dirugikan oleh broker ini. dengan ini ane nyatakan LITEFOREX SCAM emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh sadadid 31-08-2013 11:30
0
6.9K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan