Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aconymousAvatar border
TS
aconymous
SI IBU YG KETIGA BERUBAH JADI APA ?
Saat sore menjelang pagi, ada sekumpulan ibu ibu rumpi sedang bercanda gurau dan pastinya gak ketinggalan news update sebagai gosiper..

Lalu masuk lah pada topik percantik dan awet muda diri..

ibu1 : eh jeung kita bisa lho awet muda lagi, di ujung komplek sebelah ada dukun modern.. doi bisa bikin kita awet muda sekaligus buat cantik ky artis" tv yg kita mau.. emoticon-Malu (S)

ibu2 : MASA SEEHHHH... emoticon-Bingung (S)

ibu3 : eh boljug tuh cyin, emang dimana rumahnya persisnya..

ibu1 : iya jeung beneran lho... rumahnya di blok permai B-008 jeung, pokonya yg rumah baru itu lho..

akhirnya dua ibu" itu tertarik untuk cus ke rumah dukun tersebut,

"yaudah yuk kita caw cus ke rumah doi cyin,
(sambil jalan tetap gak ilang ngerumpinya, eh jeung badewey nanti jeung mau ky artis siapa nih, ah saya mah maunya ky dara the fiksi aja ah, oh gitu ya, klo jeung yg ini mau ky siapa jeung ? .. ah aku mah ky zaskia gotik aja deh, wah jeung semua tinggi ya seleranya ..
lho terus cyin maunya ky siapa ? saya mah jeung mau ky avril lavigne aja standar itu buat saya.. emoticon-Malu (S) apanya standar cyin, itu mah lebih tinggi lagi selera nya cyin emoticon-Mad (S)

akhirnya lagi, Sampai lah dirumah pakdeh dukuns tersebut.

ibu1 : selamat sore .. halo sepada, sepada baru sepada lama it's okay.... emoticon-Malu (S)

kuns : iya silahkan pulang ..

ibu2 : woy kita belom masuk coy, udah di suruh pulang emoticon-Mad (S) *sense.

kuns : maaf saya kira sudah masuk. yaudah yuk masuk *ngondeks gan emoticon-Ngakak

. kuns : Jadi kedatangan ibu" sekalian mau apa ini ?

ibu 1,2,3 : kan bapak dukun.. masa ga tau kita mau apa.
Jangan jadi kepo deh pak. emoticon-Mad (S)

kuns : maaf maaf.. saya newbie gan bekerja sebagai kuns... emoticon-Berduka (S)
yauds nih ente mau percantik diri kan ? ya kan ? bener kan ?? wani piro toh ?

ibu1,2,3 : piro piro sukro cuco berapa aja kita bayar ko kuns..

kuns : okelah kalo beg.
Syaratanya mudah , ah ah ah.. kalian cuma cukup buka pakaian kalian di depan kolam renang saya pada nanti malam jam 19 kelewatan 30 menit.
Lalu pejamkan mata kalian dengan membayangkan seorang artis yg kalian inginkan, Setelah itu kalian lari sekencang"nya ke dalam kolam melompat dan berteriak dg menyebutkan nama artis yg kalian inginkan sebanyak 3 kali.

ibu1,2,3 : wah mudah ya kuns, ok siap.. yauds kita buka pakaian kita dulu ya emoticon-Malu (S) Uwow....

ibu 1 : jeung jangan pada kaget ya klo saya jadi cantik emoticon-Kiss (S)
satu dua tiga..

lari lah si ibu1 itu dengan kencang dan lompat dan teriak avril lagineeeeee tiga kali. dan JEBURRRRR muncullah ibu1 dengan komuk barunya menjadi mirip avril lvigne emoticon-Malu (S)

ibu2 : saya juga pasti bisa berubah nih,, satu dua tiga.... dara the fiksiiiiiiiiiii tiga kali.

akhirnya terwujudlah komuk baru beserta body barunya.. Emejing emoticon-Malu (S) .

ibu3 : wahhh bener bener yahh.. aku mau ky siapa ya, blm kepikiran nih. oiya aku mau ky sang putri ah, eh jadi paris hilton aja ahhhhhh emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Lalu dengan tergesa gesanya ibu3 berlari dan namun sesampainya pada ujung keramik kolam sebelumnya ibu3 kepleset emoticon-Ngakak
ketika kepleset dia berkata Eh Kont** eh Kont** kemudian tercebur lah ibu3, dan muncul dengan bentuk baru nya emoticon-Cape d... (S).. bisa anda bayangkan menjadi apa ketika ibu3 itu muncul ??? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
itu lah jawabannya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Cukup sekian dari saya wassalammualaikum.
Selamat pagi Salam jokes. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) emoticon-Shakehand2emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty
Diubah oleh aconymous 01-07-2013 22:58
0
4.7K
127
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan