dellahurahuraAvatar border
TS
dellahurahura
Jerawat bikin BT ? skrg ga lagi :)
holla gan ...

ane pgn share tentang obat jerawat nih tapi ane bukan mau promo klinik loh justru pgn share obat alami nya .

ane sendiri BT banget loh soalnya tipe kulit wajah ane ini sensitifff banget .emoticon-Cape d... (S), berminyak dan ga bisa jalan jauh sedikit langsung jerawat , bahkan ga ane pencet2in tetep aja ninggalin flek gitu , kalo kata orang sih tipe kulit kentang .
udah coba berbagai krim buat obatin jerawat tp ga sembuh . tapi ane anti tuh ke klinik dokter kulit . ane takut mukanya dipencet2in gitu emoticon-Takut (S):

ane hopeless banget deh secara ane juga kerja dan menuntut untuk berpenampilan menarik , apalagi udah punya laki emoticon-Kiss (S)jadi ane pengen tampil cantik juga dong ..

nah ane udah nemuin nih obat jitu alami buat yang jerawatan kek ane juga

Spoiler for yuk dibuka !:

tau ga kalo tomat dan lemon itu obat jerawat ?

nih ya pengalaman ane nyoba kedua buah ini udah ane jalanin dan mesti rajin

Spoiler for caranya :

Spoiler for hasilnya:

Spoiler for yang udah coba tips ane:

Spoiler for yang kagak percaya dan minta penampakan TS:

ketara deh pokoknya hasilnya , udah terbukti juga ama ane yang lebih cerah dan ga kusem . tokcer banget deh pokoknya emoticon-Ngakak !

ane saranin jangan gampang terkecoh deh sama klinik2an demi hasil instant , karena jenis kulit wajah itu beda beda, pasti ga mau kan udah keluar uang banyak eh tapi malah tambah rusak mukanya , jadi ga ada salahnya kita nyoba cara yang alami yang lebih murah dan lebih aman asal mau sabar .

okay sekian share dari ane semoga bermanfaat .. kalo berkenan bisa kok nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) nyasar emoticon-Ngakak

dadah emoticon-Kiss

Diubah oleh dellahurahura 25-07-2013 03:12
0
24.4K
278
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan