moonhunterAvatar border
TS
moonhunter
JANGAN BELI BARANG DI INDOM*RT
ASSALAMUALAIKUM

Spoiler for pertama-tama:

[SPOILER=ane gapapa kok di]emoticon-Blue Guy Bata (L)[/SPOILER

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please

Langsung cekiwir aja gan ,

jadi gini kan kemaren ane disuruh sama emak ane buat beli se kardus air bermerk Aq*a , tadinya ane cari ditempat grosiran tapi tutup gan, yaudah ane ke indom*rt , nah pas ane sampe di TKP ane baru inget ane lupa nanyain yg botol apa yg gelas bentuk minumanya , pake feeling ane yg botol , terus ane jalan ke kasir , dan katnya kasirnya Mas 200 peraknya mau disumbangin ke PMI , kata gua ah engga gua parno ama darah suruh aja PMi nyari duit sendiri , dan terus ane keluar nyalain motor terus balik

Pas sampe dirumah ane buka tuh kardus , terus nyokap ane liat , loh kok beli yg botol bukan yg gelas , kata gua: yah abis ga bilang yaudah deh entar ditukar , ngaso dulu ,

abis ngaso selesai ane iket lagi pake lakban putih , ane bawa lagi ke indom*rt , terus ane ke kasir gua langsung aja , mba saya salah beli bisa ditukar yg gelas ga ? terus kasir nya bisiki2 ke temenya , bisa ga bisa ga ? , terus kasirnya mangil managernya yg lagi meriksain barang2

datenglah managernya , kenapa mas ?
kata gua , salah beli bang bukan yg botol tapi yg gelas
wah mas kalo dituker kan yg gelas lebih murah , terus uang mas bakalan angus setengahnya

GUE emoticon-Mad (S)

Ah yang bener aja bang ini yg botol 40 rb , yg gelas cuman 24 , masa iya angus kan lumayan buat beli minuman soda apa kek buat lebaran
kata manajernya yah ga bisa bang itu sudah peraturan disini ,
dalem hati ane : ** SENSOR ** ni manajer ga tau apa itu emak gua nyari duit buat lebaran

dan akhirnya ane pulang dengan hati yg tga ada gemberi2nya , sedih engga , cuman sedih banget , beli samsu bisa dapet 2 itu T_T

padahal ane beli sama rival nya gan Alf*m*rt , beli margarin , ane salah beli bisa dituker lagi gan , ah memang lebih baik pasar tradisional ga ada keribetan

maaf gan cuman share pengalaman

emoticon-No Sara Please

Diubah oleh moonhunter 07-08-2013 06:44
0
23K
528
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan