KASKUS

Quote:Original Posted By tcs_id
Foto dari paket 24" belon ane buka.

Silakan di buka & di uji kualitas "Golok Tebas Tramontina Brazil Original" nya mas bro

Quote:Original Posted By sukabumikan
GAN TRAMONTINA 24 INCH SUDAH SAMPAI DI BANDUNG POKONYA AGAN INI

Adalah Siyaap mas bro!

Terimakasih atas order dan kepercayaannya..

Saya tunggu order-order selanjutnya ya mas..

Saat ini 6 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 12" 5pcs + 18") sedang meluncur ke Kuta, Bali.. ke tempat kerja agan Lanang

ORDER KEDUA

Saat ini 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 14") sedang meluncur ke Jakarta.. ke kantor agan Henky

ORDER KEDUA

Hari ini telah sukses cod dengan agan Tio [ cod XTsquare - jogja ] si agan order 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 24")

ORDER KE EMPAT

Terimakasih banyak atas order dan kepercayaannya.. ane tunggu order-order selanjutnya gan

sundulan maut :

Paket dah nyampe...

Agan kiriman golok tramontina udah nyampe dengan baik... ga sempet di foto nih udah kebelet pengen buka...
Pelayanan dan respon yang baik untuk agan ini... harus diberi
Rencana mau pesen barang laen, kemungkinan piso buat sembelih, buat persiapan potong hewan qurban...
Quote:Original Posted By smansix
Agan kiriman golok tramontina udah nyampe dengan baik... ga sempet di foto nih udah kebelet pengen buka...
Pelayanan dan respon yang baik untuk agan ini... harus diberi
Rencana mau pesen barang laen, kemungkinan piso buat sembelih, buat persiapan potong hewan qurban...

Adalah Siyaap mas bro!

Matur Tengkyu atas order dan kepercayaannya..

Saat ini 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 24") sedang meluncur ke Madiun.. ke kediaman agan Bayu

Saat ini 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 24") sedang meluncur ke Jakarta.. ke kantor agan Norman

Saat ini 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 14") sedang meluncur ke Pamekasan, Madura.. ke kantor agan Chandra

Terimakasih banyak atas order dan kepercayaannya.. ane tunggu order-order selanjutnya gan

sundulan maut :

Saat ini 2 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 16" + Pisau Tramontina Classic Original kode A) sedang meluncur ke Bandung.. ke kediaman agan Faisal

Saat ini 2 buah tramontina (Pisau Tramontina Profissional Master Original 8" + Pisau Tramontina Classic Original kode D) sedang meluncur ke Depok.. ke kediaman agan Arie

Saat ini 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 24") sedang meluncur ke Jakarta.. ke kediaman agan Tasman

gan itu pake sarung/penutup apa nggak goloknya?
Quote:Original Posted By dts99
gan itu pake sarung/penutup apa nggak goloknya?

Silakan langsung sms aja gan, biar ane bisa kasih Fast Response

085743174236
(zaim)

Terimakasih

sundulan maut :

# The Day of COD #
(ngebut dari pagi buta ampe hampir jam 10 pagi)

Hari ini telah sukses cod dengan agan Handoyo [ cod Janti - jogja ] si agan order 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 24")

Hari ini telah sukses cod dengan agan Bayu [ cod Imogiri Barat - jogja ] si agan order 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 24")

Hari ini telah sukses cod dengan agan Fahmi [ cod XTsquare - jogja ] si agan order 1 buah pisau sangkur (kode produk 31)

ORDER KE DELAPAN

Hari ini telah sukses cod dengan agan Adit [ cod XTsquare - jogja ] si agan order 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 16")

Lapor

Sorry gan baru sempat melapor (ane baru pulang dari tugas lapangan)...golok tramontina 12, 14, 16, 18 sudah tiba di poso 2 hari yang lalu, sayangnya pengiriman menggunakan Platinum Logistik buat ane sangat mengecewakan, bayangin aja masa paket tiba setelah 12 hari perjalanan padahal biaya pengiriman termasuk mahal...Thank's gan atas pelayanannya yang maksimal...

tramontina

sori baru ngasih testi... golok dan pisau tram clasic dah diterima.. barang memuaskan.. landhep banget...
Quote:Original Posted By 4212.poso
Sorry gan baru sempat melapor (ane baru pulang dari tugas lapangan)...golok tramontina 12, 14, 16, 18 sudah tiba di poso 2 hari yang lalu, sayangnya pengiriman menggunakan Platinum Logistik buat ane sangat mengecewakan, bayangin aja masa paket tiba setelah 12 hari perjalanan padahal biaya pengiriman termasuk mahal...Thank's gan atas pelayanannya yang maksimal...

Adalah Siyaap mas bro!

Terimakasih atas order dan kepercayaannya..

selanjutnya kami akan carikan alternatif ekspedisi biar bisa lebih maksimal

sundulan maut :
Quote:Original Posted By seagatenet
sori baru ngasih testi... golok dan pisau tram clasic dah diterima.. barang memuaskan.. landhep banget...

Adalah Siyaap mas bro!

Matur Tengkyu atas order dan kepercayaannya..

Di tunggu order-order selanjutnya ya mas..

Zaim.Tramontina beserta Staff mengucapkan,
Selamat Hari Lebaran - Selamat Idul Fitri
MINAL AIDIN WAL FAIZIN, MOHON MAAF LAHIR DAN BATIN
"Pembeli yang Pintar adalah pembeli yang Membeli Produk Tramontina Brazil Original"
( Zaim.Tramontina menyediakan beragam produk Tramontina Brazil Original - Hp.085743174236 )
Terimakasih

Siang ini telah sukses cod dengan agan Gatot [ cod Warungboto - jogja ] si agan order 1 buah tramontina (Golok Tebas Tramontina Brazil Original 12") + 1 buah Pedang Sembelih Baja Tempa (panjang bilah 43cm)

sundulan maut :