interisti69Avatar border
TS
interisti69
[HELP]LAPTOP ANE EROR GAN..BERAWAL DARI AVAST PRO ANE..
[QUOTE][QUOTE]
LANGSUNG AJA GAN....

Ada yang tahu gak gan .. komputer ane erorrrr ... ceritanya berawal dari avast ane yg lagi ane update versinya ... ane kan pke avast pro yang lisensinya nyaari gratisan di internet .. emoticon-Ngakak.tetapi setelah lama di update gak tahu gagal gak tahu berhasil tiba2 laptop ane ada perintah suruh restart sekarang apa nanti ,tapi ane milih langsung restart .. tetapi setelah di restart tampilan avast pro ane jadi kaya gini gan ,,
Spoiler for 1:

Tuh kan gan bukti klo avast ane msih aktif tp knapa kok berlangganan ane sisa 0 hari ya ,,,akhirna ane putusin buat uninstal aja avast yang ane pake tetapi ternyata avast ane gak bisa di uninstal gan .. ini dia gambarnya ,,,
Spoiler for 2:

Padahal kalo dilihat dari langganan avast nya sampai 2050 loh gan tapi knpa avast ane dibilang tidak aman ... nih gan pic nya klo avast ane masih aktif statusnya ....
Spoiler for 3:

Kira2 dha yg tahu gak gan knpa bs bgni cpa tahu ada agan-agan yang pke avast pro sama kaya ane yang bisa menjelasin ...
Dha satu lagi gan stlh ane update avast tiba2 dha 3 aplikasi yang gak bisa ane buka gan salah satunya adalah adobe reader .. lalu muncul tulisan yang kya gini gan ...

Spoiler for 4:

Dha 3 aplikasi yg gak bisa dibuka gan..ane jadi bingung knpa laptop ane jdi bgini pdhal gak pernah ane macem2in .. kejadiannya pokokne habis ane update seri avast tersebut ... mungkin agan-agan dha yang tahu kenapa laptop ane bisa seperti ini ,... klo dha yg tahu kasih tahu ane yah gan .. soale ane bimbang ntar klo di instal ulang pc ane males instal aplikasi2 yang di laptop ..
Bagi yang bisa bantu ane ane kasih cendol gan ...
Makasih gan atas bantuannya sebelumnya ....
Diubah oleh interisti69 05-08-2013 05:15
0
3.2K
16
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan