azharsatryaAvatar border
TS
azharsatrya
Hal-hal Yang Bikin Kamu Eksis di Sekolah
Mohon maaf kalo thread ane berantakan emoticon-Big Grin

Ane disini gak butuh duit, tapi mengharapkan cendol atau rate dari agan sekalian emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star

Bukti No emoticon-Blue Repost
Spoiler for No Repsol:

Untuk bisa eksis di sekolah kamu harus punya sesuatu yang wah, yang mencuri perhatian, misalnya kendaraan atau gadget. Mau tau apa yang bisa bikin kamu bakalan eksis di sekolah?

1. Tampang emoticon-Ngakak

Pasti udah pada tau kan tampang ada di nomer 1? Iya, karena hal pertama yang dilihat orang sudah pasti wajah kita. Nah, kalo tampang agan ganteng, beuhhhh pasti kegantengan ente terkenal satu sekolahan.

Spoiler for Orang ganteng:

2. Kendaraan emoticon-Ngacir

Biarpun muka ente nggak ganteng-ganteng amat, kalo udah nangkring di motor sport ane jamin ente langsung berasa ganteng dan keren emoticon-Cool. Apalagi kalo pake helm full face! Cewek-cewek pasti ngelirik, seenggaknya lima detik. Jangankan cewek, cowok juga pasti ngelirik. Tapi kalo cowok motifnya beda, lebih ke rasa iri, terutama cowok-cowok yang ke sekolah bawa odong-odong. Dengan motor sport, dijamin kamu bakal eksis. Banyak yang ngedeketin, minimal minta dibonceng. Bakal gampang dapet pacar juga nggak? Yah, kalo itu mah beda lagi urusannya.

Spoiler for Motor sport:

Nggak jauh beda sama motor sport, kalo lagi di mobil sport tuh, langsung berasa ganteng. Kamu akan sejenak lupa sama kenyataan kalo kamu jelek. Nggak bakal terbantahkan lah, dengan kendaraan jenis ini kamu pasti eksis. Pasti banyak yang pengen temenan sama kamu. Minimal bisa foto lah sama mobil kamu, trus dijadiin profile picture di Facebook emoticon-Big Grin

Spoiler for Mobil sport:

Adalagi kendaraan yang bakal bikin kamu eksis di sekolah, yaitu Pick Up! emoticon-NgakakBagian belakangnya jangan dibiarin kosong. Ente taro peralatan rumah tangga, kayak sapu, gayung, bak, ember, sampe kemoceng, trus sepanjang jalan kamu tereak-tereak pake megaphone: PARABOT, PARABOT! Insya Allah kamu bakal makin eksis. Bahkan ibu-ibu pun bakal ngejar-ngejar kamu. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Pick Up:

3. Gadget emoticon-Kaskus Radio
Dengan gadget, kamu bisa menunjukan ke publik bahwa kamu bukan orang yang gaptek. Apalagi kamu punya sederet gadget canggih yang sering dibawa ke sekolah semisal tablet, smartphone terbaru, smart watch, laptop, dan lain-lain dijamin kamu bakal eksis disekolah karena orang-orang penasaran dengan gadget yang kamu bawa.

Spoiler for tablet:

Spoiler for Smartphone:

Spoiler for Smartwatch:

4. Ekskul
Kalo kamu ikut ekskul semacam OSIS, Paskibra, atau Pramuka kamu bakalan eksis di kalangan guru dan alumni. Apalagi kalo jadi ketua OSIS, kamu bakal dikenal selama periode menjadi ketua, setelah habis masa jabatannya palingan...dilupain. emoticon-Ngakak

Sekian thread ane, silahkan lempar :cendol atau bantu di emoticon-Rate 5 Star
0
2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan