Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

halcyon.Avatar border
TS
halcyon.
hati2!!! pelaku pelecehan seksual di media sosial!!!
sebelumnya sorry kalo thread nya berantakan/salah kamar gan

thread ini ane buat sebagai bentuk kebencian ane sama pelaku pelecehan di dunia maya gan emoticon-Mad (S)
karena apa? para pelaku bisa dengan mudahnya melecehkan siapapun tanpa adanya sanksi tegas dari pihak manapun gan emoticon-Berduka (S)
ane cuman mau share biar para kaskuser (terutama aganwati) lebih waspada kalo nyari temen di dunia maya & ngga ngalamin kejadian kaya cewe ane.. emoticon-Berduka (S)

jadi ceritanya bulan kemarin akun fb cewe ane di add sama orang gaje nama akunnya panda bertaring gan.
awalnya si karena cewe ane ngga curiga, dia main confirm aj gan. emoticon-Cape d... (S)
trus sempet wall2an gitu,
nah ceritanya tuh orang minta nocan cewe ane gan, berhubung masi sopan ya dia kasi aja gan no nya (cewe ane ngga ada kepikiran jelek ato apa2 gan).
nah, abis itu mulai gan keliatan belangnya tuh orang. emoticon-Mad (S)
tuh psikopat mulai neror gitu gan,
mulai misscal2 ngga jelas,
ngirim sms2 manggil sayang2, chatting tp menjurus ke mesum, ngajakin sex phone, sampe minta ML gan emoticon-Mad (S)
jelas cewe ane langsung syok+trauma lah gan, itu aja cewe ane masi ngga berani ngasi tau ane gan, takut bentrok katanya. emoticon-Berduka (S)
parahnya tuh meski udah dibilangain cewe ane kalo dia udah punya pacar, tuh psikopat masi pede aja gan neror cewe ane
pas baru tadi ane dikasi tau cewe ane, langsung ane geram gan, buset nih orang tolol banget, ngga ada respek2nya sama cewe ane gan.
walhasil dengan modal no hape sama id facebook (tuh orang jg punya jasa service komputer via fb di semarang gan) ane lg menggalang kekuatan buat bikin jera tuh maho gan emoticon-Mad (S)
yang ane ngga habis pikir, kok bisa2nya ada orang ngga bermoral kegini ya, dianggapnya semua cewe murahan apa, ngga ada respek2nya sama cewe. kalo menurut agan2 sekalian orang sakit jiwa kegini enaknya ane apain gan? emoticon-Mad (S)

berikut spesifikasi pelaku:
facebook: panda bertaring
https://m.fac*ebook.com/privat.gunungpati?refid=46
(*nya ilangin gan)

kerjaan nya gan: service komputer/laptop gunungpati (nusantara komputer)
https://m.fac*ebook.com/servis.gunungpati?refid=17

no hp: +6289622595484 / +6285799760796

alamat: belom tau gan, yang jelas sekitar semarang

foto: belom dapet gan

bukti sms: dalam proses (ane bikin pake hp soalnya emoticon-Cape d... (S) )

sampe sekarang tuh orang masi berkeliaran gan, kalo ada yg punya info atau mau bantu ngerjain, ane berterima kasih sekali gan emoticon-Malu (S)
ane sih ada ide mau posting tuh nocan ke forum maho gan emoticon-Big Grin
biar emoticon-Najis tuh orang emoticon-Betty

kalo ada yg punya pengalaman serupa, pernah dilecehkan via medsos, bisa sharing ke kita gan, biar ane taruh di pejwan. emoticon-Big Grin
0
8.4K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan