pajero.dakarAvatar border
TS
pajero.dakar
Penipuan ALFAMART berkedok pulsa dan sumbangan PMI
Sebelumnya mohon maaf atas judul yang mungkin tidak sopan...mungkin rekan2 sering belanja di ALFAMART, ini adalah kejengkelan saya terhadap modus2 yang dilakukan oleh kasir ALFAMART....kronologisnya yang terakhir saya alami (terakhir karena setelah ini saya tidak akan belanja di minimarket yang namanya ALFAMART) adalah pada hari Kamis kemarin pukul 21.00 WIB saya belanja di ALFAMART SINGOSARI LAWANG dengan nomor Bon M737-601-0108Z7T7 dengan kasir SILIA SA, dalam bon tersebut saya juga beli pulsa Simpati seharga Rp. 10.000 dan dibilang akan masuk 5 menit lagi sebelum saya keluar dari minimarket tersebut...saya melanjutkan perjalanan ke Malang...namun saya menunggu 1 jam hingga pagi hari ini pulsa tersebut belum masuk...emoticon-Mad (S) ini salah satu modus dari ALFAMART dalam mengambil keuntungan dari customer yang sudah 2x saya alami namun yang pertama saya kembali ke ALFAMART yang bersangkutan dan saya tongkrongin akhirnya pulsa bisa masuk... dan yang kedua ini saya buru2 melanjutkan perjalanan ke Malang karena saya ada keperluan yang sangat mendesak dan komputer pada saat itu sedang boot katanya...MODUS KEDUA yang sampai saat ini saya tidak habis pikir adalah mengenai uang kembalian yang disumbangkan ke PMI (MODUS dengan mengatas namakan PMI) lumayan kalau 100 rupiah x 100 orang saja sudah 10.000 rupiah tidak tahu masuk ke kantong PMI atau kantong semarnya ALFAMART.
Kalau memang ada itikad baik dari ALFAMART untuk menyelesaikan masalah yang saya alami ini saya tunggu 2x24 jam untuk menyelesaikan secara baik2 dengan reply surat pembaca ini dan kalau tidak ada itikad baik dari ALFAMART maka saya akan tulis surat pembaca ke banyak thread dan banyak media supaya rekan2 yang suka belanja di ALFAMART waspada karena apa yang dilakukan ALFAMART ini sudah keterlaluan emoticon-Mad (S) saya tidak memasalahkan 10.000 yang sudah ditilep oleh ALFAMART tapi saya berharap rekan2 yang lain waspada.
0
15.1K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan