Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indras05Avatar border
TS
indras05
[Ask] Bagaimana Perasaan Agan Setelah ISO 2000? , "KABA" Kaskuser Baru.
Spoiler for No Repost:

Bagaimana Perasaan Agan Setelah ISO 2000? , "KABA" Kaskuser Baru.

Kita Sharing yuk dimari gan, ane hanya pengen berbagai cerita aja sama agan-agan lainnya. Gimana sih Arti ISO untuk agan sekalian?
Mungkin sudah banyak Threads yang coba membahas tentang pertanyaan itu gan.

Aneh sendiri gan setelah Mendapat tu Reputasi kok malah agak jadi aneh gan.
Aneh ya aneh?

Sebelumnya ane habis-habisan tu posting dan komeng ke berbagai threads di forum Kaskus ini. Agar apa?
Ya semua kaskuser tau lah apa yang dicari setelah membuat ID kaskus.
Padahal inti pertamanya ane bikin ID kaskus adalah untuk mengetahui apa sih nih Kaskus kok Keren banget Slogannya:

THE LARGEST INDONESIAN COMMUNITY
Mantab banget neh Forum emoticon-Matabelo dalam hati ane pas pertama kali ngeliat neh kaskus.
Kemudian ane mulai tu mengenal isi di dalamnya:
maaf neh TS sebutin semuanya aja ya
Komeng, Hot Categories (HT), Cendol, Abu Gosok, Bata, Sotoshop, Lounge (ane sampai cari arti tu di Google), FJB jual-beli, Threads, Spoiler, Posting, Repost . .dll
Analisa TS pertamanya ya semua pada berburu tu Cendol a.k.a emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ini pict sering banget keluar di berbagai threads:

Seger bener gan ngeliatnya eh ternyata lama-kelamaan tu minuman seger adalah reputasi untuk kaskuser. emoticon-I Love Kaskus (S)
Yah itulah yg ane alamin gan setelah berbulan-bulan, ane mulai tu posting2 sambil baca-baca threads baik yang ada di Hot Categories atau pun yang ada di subforum. Postnya makin hari makin nambah, eh ga taunya makin hari juga making semngat tu posting dan baca-bacanya. Seharian gak kerasa gan ane bisa sampai 50 post bahkan lebih karena sudah asyik lupa deh semuanya. Waw. . . . .!!!
Akhirnya tibalah ane di akhir post yg ke 2000. Ane seneng banget bercampur lega setelah pencapian ini. Berasa kayak Barusan Lulusan / Ketrima Sidang / Ketrima Kerja / seperti Sudah sampai di puncak gunung setelah mendaki..hahaha

Gimana deh pokoknya bahagia itulah rasanya.
TS hanya ingin sharing saja dengan agan / aganwati. Tidak bermaksud apapun dalam hal ini. Sekian

Pesan TS:
"Perjuangan dan Usaha itu pasti membuahkan hasil yang Indah tepat pada waktunya"

"Sudah saatnya kata Cita-Cita diganti dengan Pengabdian"

Ane ga minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ga juga untuk emoticon-Rate 5 Star
Ane juga ga pengen disakiti emoticon-Blue Guy Bata (L)

[URL="https://www.google.com/search?q=image&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-USemoticon-Embarrassmentfficial&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&hl=en&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=48b2Ubcih-KsB6jHgKgI&biw=1024&bih=576&sei=6cb2UYK0N4XNrQek24DQCg"]sumber pict: >>>[/URL]

Spoiler for avelsalviane:

Diubah oleh indras05 29-07-2013 20:23
0
5.1K
173
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan