thor12431Avatar border
TS
thor12431
Apakah sperma laki-laki bisa habis ?? merasa laki , CEKIDOT
Assalamualaikum Wr.Wb

Spoiler for No Repost ..:

Ane sungguh gak repost gan emoticon-Blue Repost

Spoiler for Sperma:

Gan , ane pernah denger cerita temen , katanya kandungan sperma temen ane udah abis .. apakah bener , sperma bisa habis ?? ayo kita ulas .. emoticon-Ngakak

Sperma atau spermatozoa adalah sel reproduksi laki-laki yang diproduksi oleh testis mulai saat pubertas dan biasanya berlanjut hingga usia 70-an. Ketika laki-laki mengalami ejakulasi, antara 2 sampai 7 juta sperma meninggalkan tubuhnya.emoticon-Matabelo

Sperma tidak akan habis sesering apapun Anda melakukan onani. Turn-over (perputaran) produksi cairan sperma bergantung pada usia dan kebugaran fisik pria. emoticon-Ngakak

Laki-laki yang sehat akan memproduksi 70-150 juta sperma per hari. Sperma ini terdapat dalam air mani yang mana rata-rata volume air mani normal yang dihasilkan pada ejakulasi adalah 2-5 ml (setengah sampai 1 sendok makan ukuran Inggris).emoticon-Malu (S)

Sperma diproduksi di testis dan membutuhkan waktu selama 10 minggu untuk menjadi matang. Sperma yang matang ini bisa menunggu selama dua minggu di daerah yang disebut epididimis (waduk penyimpanan sperma), organ ini berada di atas testis.emoticon-Ngakak

jadi bagi kaum laki" , tidak usah bingung dan resah memikirkan kalau kandungan sperma habis .. harus enjoy dan bangga gan .. emoticon-Ngakak
jadi sampe puas ajah , masih bisa kok .. emoticon-Ngakak
please gan , ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya gan .. ane mohon gan emoticon-Matabelo

Spoiler for Ayo dibuka gan !:

ane hargai bagi para junker dan kritikus , dan ane minta di vote gan , thread ini .. makasih gan emoticon-Ngakak
emoticon-Toast nya gan

Spoiler for Nih gan , pendapat" agan sekalian ..:

Spoiler for Respect coment gan:

Spoiler for comment penuh lelucon:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
wew
Nice Threads gan ??
81%
bad Threads gan ??
19%
Diubah oleh thor12431 31-07-2013 04:31